Прочие услуги

Хочу приобрести mp3-плеер, псоветуйте, какой фирмы лучше?

бери iPod Silver Nano не пожалеешь.Что ты будешь делать с этими несчастными 512 мб?
Н@стён@... В@у
Creative
Анна Селина
Всё одинаково, всё в Китае производят
Cowon (у меня написано Made in Korea, так что не всё из китая)
Китай рулит
iPod,Transcend
i-pod берите! не подведет! удобно, стильно, компактно
Посмотри NEXX'ы Довольно интересная линейка. самое главное что качественные и не очень дорогие. . Я вот себе приобрел на HDD т. е. на диске 5ГБ. В своей категории он самый маленький был, алюминевый корпус, ОТЛИЧНЙ ЗВУК (как и у всех NEXX'ов) цена не кусается. . я за 5т. р. взял полгода назад. и несмотря на то что он на HDD написано что батареи хватате не 18 часов макс. . но я слушаю громко и чатсо вкл и выкл.. так что мне тока на 10 в среднем хватает)) ) но и это среди плееров достаточно) Посмотри ТУТ
Вот читаю я ответы и РЖУНИМАГУ!!! Народ, одумайтесь! Какие нафиг Нексы, Трансценды, MSI и прочий хлам??? Эти плееры не дадут вам качественного звука даже в наушниках-мониторах! Почему? Да потому, что делаются в Китае через одно место! Про АйПоды не спорю - хороший звук....и все. Из их минусов - ненадежный корпус, лаговый софт (прошивка) и заоблачная цена! Про Сони вообще молчу - нереалистичный (глухой, бубнящий) звук даже при настроенном эквалайзере. Из плееров по соотношению цена-качество-звук лидируют АйРивер и Ритмикс. По звуку совершенно одинаковые (сам проверял на наушниках KOSS SPORTA PRO). АйРивер Будет подороже аналогичной модели Ритмикс на 1000-1500р. Для примера: RITMIX RF-9000 на 2 ГБ стоит 4000р., а iRiver U10 (его аналог) 1 ГБ - почти 5500. Оба воспроизводят txt, jpeg, avi и прочее.Но все равно выбирать тебе, а поэтому - удачи в выборе, не ошибись! ;)
совтую iPod,удобно и кампактоно!!!
sony