Прочие услуги

Сколько песен может уместиться на флешку с памятью 500 Мгб?

Алекс !!!
Давайте считать:
1 МегаГигабайт = 1024*1024*1 Гб
На гиг влезает 200 треков, значит на 1 048 576 гигов влезет 209 715 200.
И наконец умножаем на 512, получаем 107 374 182 400.
А серьезно, у меня на 512 Мб - ~100 треков. Зависит от битрейта, моно/стерео, кол-ва кГц
Евгения Попкова
Лучший ответ
смотря какой формат записи
!_
!_Dinar _)
Где то 90
Где то 50 песен. Смотря какой музон слушаешь. Металл тяжело весит.
В среднем сотня. Но у меня есть микс весом в 82 Мега. Так что как выйдет.
Jazgul Esenalieva
Это зависит от битрейта
я на свой Nexx 315 512 метровый залил 136 треков битрейдом 112 кб/с
Ну к примеру если в среднем песни по 5 мб, то окола 100! А это кстати оч много)
Мне кажется что 73...у меня так...
70 песенаГ
на самом деле один из важнейших праметров - битрэйт, чем он меньше, тем меньше размер файла, а на качество практически не влияет... битрэйт можно изменить с помощью Sound Forg-а любого а вообще надо слушать только правильную музыку, которая не привышает размер - 5 метров =)))
Все зависит от качества треков, можно 100 загнать, а можно и 200, а если постараться и того больше
Зависит от размера песен, но в среднем от 80-100
Песенок уместится ровно на 500 мг :)))))))))))
так объемом -то песни разные могут быть. это уж от объема каждой зависит.
Неповеришь может и 250 штук а может и нет смотря какая МР3ишка!
если извратиться- то 500
столько, сколько это флеха может скушать..
смотря на качество размер и длительность самой песни а так в среднем около 90...и ещё мегабайт пишется вот так-Мб
Смотря какя длинна трека песни ну а всреднем если MP-3 то 70-100 а если WAV то от100 до 130 гдето так но это примерно всё зависит от длинны песни
у меня флеха 256 умещается 52 клубняка....вот и считай!!!