Прочие услуги

Как научиться смотреть видео и другие файлы по телевизору с флешки? Поделитесь пожалуйста опытом кто знает?

Куда нужно воткнуть флешку в телевизор? И какие кнопки нужно нажать на пульте телевизора что бы телевизор стал показывать файлы с флешки? Как переключить его с режима показа ТВ программ, на режим показа файлов с флешки? И как вернуть потом снова в режим показа ТВ программ? Какие для этого на пульте или где то ещё нужно нажать кнопки? И какие на пульте нужно нажать кнопки, что бы телевизор стал показывать файлы с флешки? Стал воспроизводить фильмы с флешки, её музыку. И стал показывать фотографии с флешки?
Поделитесь пожалуйста опытом кто знает?
Olga Teterkina
А телевизор у вас сам какой! Ну, и фото пульта!
Turdimuratov Akmal
Лучший ответ
Olga Teterkina Телевизор Haier, а фото вот. Ждём ваших комментариев
Никочка Покорская Гугл\инструкция пользователя для телевизора Хайер
Для флешки есть специальное гнездо, в меню выбираешь USB носитель, нажимаешь на него и на фильм, который там записан. Не все телевизоры поддерживают звук с интернета. Так что смотри лучше обычные каналы.
Roman Yekimov
подключить как монитор к компу
Открываешь мануал (инструкцию) для твоего тв и если в нем есть такой функционал, то внимательно читаешь!
Николай Чугуев
дистанционно с таким набором исходных данных это невыполнимо
Все просто... закачал фильм
на юсб флешку вставил ее в тв
выбирай входы... ищи мультимедиа
потом фильм - смотрим !
Кымбат Шукеева
Всё зависит от самого телевизора, то есть от марки изготовителя и от того, что изготовитель туда напихал. У всех может
быть по разному. У меня, к примеру, телевизор Сони. Вставляю флешку в USB, телевизор считывает её и стартует автоматически лаунчер с диалогом, где спрашивает, что вы хотите сделать с флешкой - открыть файлы в плеере, отформатировать или извлечь. Нажимаешь на просмотр в плеере и стартует плеер, где видно содержимое файлов на флешке, выбираешь, какой нужен, нажимаешь на пульте ок и всё. Чтобы выключить фильм, на пульте есть специальные кнопки для плеера - пуск, стоп, пауза и т. д. Чтобы закрыть плеер и вернуться к каналам ТВ, надо нажать несколько раз на кнопку Назад - Back или Выход - Exit.