Прочие услуги

Ребята вот собираюсь покупать телевизор, подскажите какой выбрать пожалуйста

Я метаюсь между филипсами и самсунггами, хочется с диоганалью 37-42 дюйма в пределах 50000 тысяч, скажите чтобы вы выбрали?
не бери плазму ремонт дорогостоящий и сгорают они быстро
Гульдана Белялова
Лучший ответ
купите ЭЛТ самсунг максимальной диагонали со 100 Гц разверткой. SlimFit. по качеству изображения на порядок выше любых ЖК
Реально советую поступить так. Пойди на сайт магазина "М-Видео" (не собираясь там ничего покупать) . У них отличный сайт с возможностью просмотра фото, видео и сравнения подробнейших данных рзличных моделей. Только выбирай регион "Москва", т. к. в региональных представительствах могут быть не все модели. Задвай ценовой диапазон и формат экрана. Выбирай понравившиеся модели, потом сравнивай технические характеристики, выбирай оптимальный вариант. Затем спрашивай у народа - кто что плохое знает про КОНКРЕТНУЮ модель, а не про марку в целом.
Еще можно найти эту модель на Яндекс-маркете и кликнув на ней почитать отзывы потребителей. Если модель популярная, то там они найдутся.
У меня лично Сони Бравиа.
представители филипс в неофициальных разговорах советуют самсунг
Ксюша Rrrrrrrr
Бери SONY
!!
!jood@r! !!@sanbekov!!
Покупать лучше плазму, там разрешение побольше, изображение полуше. Южная Корея впервые разработала плазму, кстати и ЖК. тоже, соответственно у Самсунга лучшие телевизоры. Недавно на ТВ передача про них была, они опять уже еще что-то лучше разработали. Сама купила панель 108 - очень довольны. Если интересно -http://www.samsung.ru/press/news/homecar...
Никакого филипса и самсунга, только SONY Bravia....
Самсунг не советую брать - очень говорят подделывают. Из марок выбирай: Panasonic, JVC или Toshiba. Это самые качественные телики, ремонтировать будешь лет через 20. А по моделям и по ценам ты уж сам смотри! Удачной покупки!!!
только ЖК.... SHARP бери.. не пожалеешь..
Бери панасоник TX-R42PV7. Без прибамбасов срок службы 60 000 часов. Есть функция виера линк и входы на пк и ашдиемей (hdmi). Если хочется чет покруче бери из восьмой линейки.
Roma Lukashenko
я купил самсунг LE40 S 86. очень доволен. долго выберал. прекрасная цветопередача. контраст8000.1 и обойдеться в 30 штук
ЖК марки SHARP
P.
Pir@te ...