Прочие услуги
Ребята вот собираюсь покупать телевизор, подскажите какой выбрать пожалуйста
Я метаюсь между филипсами и самсунггами, хочется с диоганалью 37-42 дюйма в пределах 50000 тысяч, скажите чтобы вы выбрали?
не бери плазму ремонт дорогостоящий и сгорают они быстро
купите ЭЛТ самсунг максимальной диагонали со 100 Гц разверткой. SlimFit. по качеству изображения на порядок выше любых ЖК
Реально советую поступить так. Пойди на сайт магазина "М-Видео" (не собираясь там ничего покупать) . У них отличный сайт с возможностью просмотра фото, видео и сравнения подробнейших данных рзличных моделей. Только выбирай регион "Москва", т. к. в региональных представительствах могут быть не все модели. Задвай ценовой диапазон и формат экрана. Выбирай понравившиеся модели, потом сравнивай технические характеристики, выбирай оптимальный вариант. Затем спрашивай у народа - кто что плохое знает про КОНКРЕТНУЮ модель, а не про марку в целом.
Еще можно найти эту модель на Яндекс-маркете и кликнув на ней почитать отзывы потребителей. Если модель популярная, то там они найдутся.
У меня лично Сони Бравиа.
представители филипс в неофициальных разговорах советуют самсунг
Бери SONY
Покупать лучше плазму, там разрешение побольше, изображение полуше. Южная Корея впервые разработала плазму, кстати и ЖК. тоже, соответственно у Самсунга лучшие телевизоры. Недавно на ТВ передача про них была, они опять уже еще что-то лучше разработали. Сама купила панель 108 - очень довольны. Если интересно -http://www.samsung.ru/press/news/homecar...
Никакого филипса и самсунга, только SONY Bravia....
Самсунг не советую брать - очень говорят подделывают. Из марок выбирай: Panasonic, JVC или Toshiba. Это самые качественные телики, ремонтировать будешь лет через 20. А по моделям и по ценам ты уж сам смотри! Удачной покупки!!!
только ЖК.... SHARP бери.. не пожалеешь..
Бери панасоник TX-R42PV7. Без прибамбасов срок службы 60 000 часов. Есть функция виера линк и входы на пк и ашдиемей (hdmi). Если хочется чет покруче бери из восьмой линейки.
я купил самсунг LE40 S 86. очень доволен. долго выберал. прекрасная цветопередача. контраст8000.1 и обойдеться в 30 штук
ЖК марки SHARP