Прочие услуги
какой лучше покупать телевизор?
подскажите плиз кто знает какой лучше купить телевизор жк или плазменный и чтоб не очень дорого
Я считаю, что на жидких кристаллах и Самсунг. А насчёт плазмы, вот что скажу. Господа, вы знаете сколько весит плазменный телевизор. С диагональю метр будет весить килограм 60 - 70. Уж не знаю, что там такого тяжёлого, но факт. Так что прикинь, сможешь ли ты своё сокровище повесить на стену так, чтобы однажды ночью оно не свалилось. Да и посмотри на счётчик, когда он работает. На плазме разоришься. И ещё она выгорает через 5 лет. Ты его конечно всё равно поменяешь к тому времени, но неприятно. Такой же жк весит 10 кг. Вот и думай. А разговоры о радиентах цвета и контрастности, угле обзора - ерунда, ты не заметишь разницы, так как технология жк уже достаточно совершенна.
Цветной! Например Белый-Синий-Красный... очень патриотично...
Который Дом2 не показывает. А так...слушай, спроси в салоне у консультантов...А ты приятная.
Samsung. Они по ценам не очень дороги.
жк панасоник
Филипс отличный телевизор..
Самое главное, что б телевизор был в рабочем состоянии ;0)
Новый.
Лучше цветной - зелененький :)))))
Я себе буду брать плазму (ярче и долговечнее) , 42 дюйма (чтоб не вглядываться) , с поддержкой HDTV (вдруг появится качественное цифровое ТВ) , Panasonic (дешево и качественно) . Может, и Вы надумаете то же?
без 1го канала
на счет жк или плазмы не знаю, но вот отнасительно марки знаю, что например маниторы для компа лучше брать самсунг, так как их собирают у нас , а не где то там в жоп*сранске =)
Плоский,но не житкокристал...( :) )
Плазменный во всю стенуууууууууууууууу.Покупай панель плазменую Philips вешай на стену и радуйся жизни!
плазма лучше,не так сильно выгорает
Конечно плазменный, за ними будущее, но погодь немного должны подешеветь
житко кристолический
Плазменный,нет спора!А марка,уже на твое усмотрение.LG,BBK,SAMSUNG..?
и то и то дорого и очень не любит прикосновения к экрану.
Панель плазменную!HItachi? pioner?
Sony