Прочие услуги
у вас есть икроволновая печь? какой марки? поделитесь, пожалуйста впечатлениями
Могу к сказанному выше подтверждаю: оч. полезная функция - конвекционная печь. Чтото высушить можна, там приготовить по хитрому. А еще полезная вещь - холд таймер - всегда пользуюсь. Еще бывает что гриль поворачивается (всмысле у меня так и есть, поэтому советую) можно курицу сбоков зажарить. У меня кстати Самсунг RE-1330F, хоть и старая, но работает еще (даже шашлыки в ней делал зимой). И присоединяюсь к совету про большие размеры - чем больше тем лучше, обязательно наступит момент, когда чтото очень нужное туда не влезет, а по потреблению энергии печки разных размеров отличаются процентами.
LG - гриль, конвекция, комби режим, 37 литров объем, вращающийся вертел. Вобщем полный комплект всех функций. Можно приготовить все что угодно. Быстро без проблем. Но нужно брать с большим объемом, иначеэлементарно курицу целиком не засунешь, и большой пирог не испекешь. Ну а вообще нужно смотреть для чего берешь печку, просто разагреть тарелку с едой, то достаточно простой печки без функций, а если готовить можно было все, то надо брать с полным комплектом функций. Особенно мне нравится вращающийся вертел. Приходят гости, берешь курицу, натераешь специями, кидаешь внутрь пол лимона и чеснок, нанизываешь на вертел, ставишь вес. Полчаса и курица гриль румяная и вкуснючая готова.
У меня Elenberg дешёвая с грилем, но я им даже не пользуюсь и ничего в ней не готовлю, только еду грею.
samsung dtim хорошая особенно если с грилем !еда получается просто класс!