Прочие услуги

Что за холодильник стоит на вашей кухне?

Какой бренд? Вы им довольны?
Стинол двухкомпрессорный уже 8 лет, как только над ним не издевались за эти годы, к примеру, неоднократно дети забывали закрыть морозилку на целый день, разморозишь включишь и снова все работает , недавно после такого очередного случая перестал отключаться в режим экономии, молотил целыми днями недели 3, вызвали мастера, тот сказал что он не набирает -21 градус поэтому и не отключается, но в таком режиме может протянут еще неопределенное время потом умрет навсегда, все начал собирать деньги на новый Vestfrost ( гарантия 5 лет) так нет Стинеольчик мой снова заработал по нормальной схеме и опять жена не захлопнула на днях морозилку на весь день и опять работает, чудеса. боюсь сглазить!)))) Стинол это круто, првда, одно замечание, компрессоры в нем родные японские!
Анюта Богомолова
Лучший ответ
Либхер. Очень довольна
Serik Sarkin
У мен Стинол Я доволен И за фирму не переплатил И работает отлично А все БОШи МИЛЕ САМСУНГи ШАРПы ЛИБХЕРы только за фирму дерут и за дизайн, а мороз одинаковый везде !!!
Snaige. Причем этой же марки недавно купили мои родители.
минск..форева по моему!
Киричок Олег
либхер лучше всех
Vestfrost . Купили недавно, нарецаний ПОКА нет.Тоже двухкомпрессорный, плачущая стена, открытая (не такая как у большинства либертов и горенья) но не мешает. Тихий.Да, и двери меняются местами в лёгкую.
LG с системой No frost, хорошо работает и не надо размораживать, да и стоит недорого, сравнимо с тем же стинолом или атлантом.
INDESIT, вроде ничего, нормальненько
АТЛАНТ белорусский!
Всё ОК!
Татарский холодильник (ящик с дыркой на улицу). Электрический наполовину не работает.