Прочие услуги

Проблема с покупкой на сайте ebay?Описание внутри.

Приобрела там сумку 3 сентября, от продавца ответа не получила (все остальные пишут отзыв, и пишут на электронную почту, что ваш заказ принят и отправлен) Сегодня 5 сентября ответа я не получила. Написала лично продавцу сегодня, опять таки не ответа, ни привета. Посмотрела страницу продавца ни какой информации нет вообще и страничка стремная. И сам товар числится не отправленным и дата сбита (2сентября-3 сентября) http://www.ebay.com/itm/330998626932?var=540227699344&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 -продавец. Что делать и если вероятность, что я получу свой товар??? Как вам продавец???
Его рейтинг, а то есть количество позитивных отзыввов 98,9%, что конечно не супер, но учитывая, что у него уже 107333 отзывов, а то есть 107333 сделок из которых как я понимаю абсолютное большенство продаж, то в принципе ещё ничего, хотя есть и лучше.
Куда ты ему собственно писала? Переписку и вопросы к продавцу должны проходить только через аккаунт в ибэе. Посмотри в своих сообщения в твоём аккаунте.
Не думаю, что ему есть резон тебя обманывать.
Маша Тремпольцева
Маша Тремпольцева
422
Лучший ответ
Виктор Смирнов Собственно через Ebay.
1. Трекинг (возможнось отслеживать местонахождение посылки) на всем протяжении пути бывает далеко не всегда. Почта предоставляет его только при оплате страховки - в случае USPS таковых доставок 2: Express Mail и Priority Mail. Первую по РФ повезет ЕМС и до двери квартиры, вторую - обычная почта и до указанного почт. отделения. Часто трек-номер путают с внутренним номером посылки в квитанции об её принятии почтой. По такому номеру отследить посылку возможно только до границы страны-получателя. Но иногда даже дешевые отправки отслеживаются на сайте Почты России.
2. Правила торговли на Ибее не обязывают продавца предоставлять трекинг покупателю. Но, как правило, если продавца попросить - почти никто не откажется поделиться с тобой треком.
3. Правила Ибея также не обязывают продавца делать отметки об отправке посылок - многие эти отметки ставят, но это их личное дело.
Нормальный продавец. Отправка - в течение 3 дней, так что ждите. Дата там считается американская, от нас на примерно полсуток отстает. Если будет приближаться срок в 45 суток после оплаты, а товара не будет, за 3-4 дня открывайте спор, возвращайте деньги. За мои полсотни покупок только одна не пришла и одна пришла больше чем за 45 суток.
Наталья Камеш
Наталья Камеш
19 643
Не надо делать покупок на сайте с ТАКИМ названием...
Виктор Смирнов Не знаете,лучше не отвечайте.