Прочие услуги

вопрос по поводу осуществления заказа на сайтах: ebay, amazon, victoria secret

можно ли сделать заказ на сайтах: ebay, amazon, victoria secret и чтоб доставка была в Украину? если да, - то кто знает сколько по времени займет доставка примерно?
нельзя, только через посредника
Slava Sokolov
Лучший ответ
Доставка стоит в зависимости от веса, все цены выложены на сайтах почтовых перевозчиков. Если вещь хрупкая и/или дорогая - выбирать нужно не обычную почту, а ТОЛЬКО курьерскую - EMS, UPS, DHL, FedEx и проч. Цены таким образом колеблются от 0 до 600 долларов. По срокам: обычная почта везет 3-4 недели и идти получать нужно будет с паспортом на почту. Курьерские конторы привезут за 2-3 недели и до дверей дома/офиса. Паспорт тоже обязателен.

Консолидацией посылок Ибей не занимается - то есть если купил несколько вещей у разных продавцов, то и платить за доставку придется каждому в отдельности. И это логично. Даже если они оба из одной страны (что далеко не всегда так) - будут ли они готовы встречаться друг с другом ради того чтобы ты сэкономил пару баксов на доставке?

Если таможня не загружена, то время посылки в пути:

1. Обычной почтой - 25-35 дней.
2. Курьерской службой (EMS, DHL, FedEx, UPS) - на неделю быстрее.

Страна, откуда товар идет не играет роли. До границ РФ посылка даже из Австралии идет дней 5, все остальное время - отлеживается на нашей таможне.

PS: Обучающие видео по работе с Ebay и Paypal: http://turbobit.net/29mu4f3gclle.html
PPS: Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем - шерстим русские тематические форумы: taker.im и vxzone.com
Smbat Torosyan