Юго-Западная
МебельPark «Румянцево» , Киевское шоссе, 1 км. от МКАД, 5 подъезд, 2 и 3 этаж.
Домодедовская, Теплый стан
ТК «Твой Дом» , 24 км. МКАД, 2 этаж.
Щукинская, Тушинская
ТК «Твой Дом» , 66 км. МКАД, 2 этаж.
Речной вокзал
МТК «Гранд» , Ленинградское шоссе, 100 м. от МКАД, подъезд «Мебель» , 2 этаж.
Водный стадион
«Галерея мебели» , Ленинградское шоссе, д. 58, стр. 21.
Профсоюзная
ТВК «Экспострой» , Нахимовский проспект, д. 24, 2 этаж, пав. 2, стенд 260.
Петровско-Разумовская
Салон мебели при фабрике, ул. Автомоторная, д. 1/3, 3 этаж.
Пражская
МТК «Армада» , ул. Кировоградская, д. 11, корп. 1, 2 этаж.
Новогиреево
ТЦ «Интерьер Плаза» , Шоссе Энтузиастов, владение 1А, 1 этаж.
ВДНХ
ТК «XL» Ярославское шоссе, 1 км. от МКАД, 2 этаж.
ВДНХ
ТРЦ «Золотой Вавилон» , отдел «МебельPark», проспект Мира, д. 211, торговый уровень №2, 4 этаж.
Выхино
ТЦ «Скарабей» , 8 км. МКАД внешняя сторона д. 3, корпус 1, 2 этаж.
Теплый стан
ТРЦ «Принц плаза» , Новоясеневский проспект, владение 1, 5 этаж.
Новогиреево
ТРЦ «РИО» , г. Реутов, 2 км. МКАД, 3 этаж.
Петровско-Разумовская
ТЦ «Мебель Сити» , Дмитровское шоссе, д. 118, корпус 1, 3 этаж.
Полежаевская
Салон в Мневниках ул. Мневники, д. 10, корп. 1.
Полежаевская
Салон мебели на Маршала Жукова Проспект Маршала Жукова, д. 52...
Прочие услуги
Подскажите хорошие мебельные магазины в Москве?