Прочие услуги
Аниме магазин в Москве
Я приехал в Москву на 3 денька, есть время на изучение окрестностей, в моем Мухосранске увы таких аниме магазинов нет, в такой случае попрошу подсказать аниме магазин в Москве. Кидайте адрес или координаты
Магазин "Shopanime" в РЦ "Дарья".
г. Москва, ул. Народного Ополчения, 46, корп. 1, ТЦ "Дарья", 2 этаж. Торговй центр расположен около метро "Октябрьское поле". Так же он есть по адресу – г. Москва, ул. Яблочкова д. 21а, ТРЦ «Тимирязевский» , 1 этаж. Торговый центр расположен около метро «Тимирязевская» .
Аниме магазин на Менделеевской. Метро Менделеевская. Выходите из метро к японскому ресторану Якитория. Поворачивает направо во двор. Проходите 20 метров и заходите в подъезд синего цвета со звездочками. Вам нужна красная дверь с домофоном. На домофоне набираете код 51. Поднимаетесь на третий этаж. Дверь налево.
Магазин "Аниме Рай" м. Пражская. Торговый центр "Электронный рай". Павильон 1-Д-13. От главного входа налево до эскалатора. На нём спуститься вниз и пройти немного вправо за эскалатор.
Магазин "animegroup" м. Баргатионовская, торговый центр ЛяЛя парк (Горбушкин двор) , сектор G2 место 161. По лестнице или эскалатору, которые находятся рядом, Вы должны подняться на второй этаж и пройти прямо до входа в совсем новый зал, не входя в новый зал поворачиваете на право, проходите по ряду до пятой торговой точки по левой стороне G2-161 (там висит красная вывеска "animegroup")
Галина Виноградова
Ох, прям от души, спасибо
Живу в Москве, но о таком магазине не слыхал. Хотя, я конечно, не показатель. Вы можете по базе предприятий пробить, есть ли такой магазин и где он.