Прочие услуги

кто делал заказ платья вечернего или свадебного на mojasvadba.ru

Здравствуйте, девушки ответьте пожалуйста кто делал заказ платья вечернего или свадебного на mojasvadba.ru, что скажите о работе сайта и доставки?
Электронные способы покупки товаров и услуг через Интернет становятся все более популярными. Достаточно зайти на сайт Интернет магазина, выбрать товар и заказать его с доставкой на дом. Но бывает и так, что заказанный вами товар не привезли, а телефон, или почта продавца не отвечает. В этой статье мы дадим вам несколько советов о том, как проверить Интернет магазин на надежность, на что нужно обратить свое внимание в первую очередь. Собственный платный доменВ первую очередь обращаем внимание, на каком домене располагается Интернет магазин. Солидная компания, заботящаяся о своей репутации, не будет скупиться на 100-500 рублей в год на то, чтобы ее адрес в Интернет выглядел следующим образом: shop.ru, shop77.ru, tovari.com и т. д. Если вы видите перед собой нечто подобное: shop.ucoz.ru, shop77.at.ua, tovari.narod.ru и т. д. , то перед вами в лучшем случае дилетанты, или школьники. Старайтесь обходить такие "магазины" стороной, иначе может выйти себе дороже. Возраст доменаВторое, на что следует обратить свое внимание, это возраст домена сайта. Не секрет, что мошенники, или ненадежные поставщики меняют названия и адреса своих сайтов как перчатки, поэтому такой сайт редко живет более 1 года. Мошеннику проще сменить вывеску и адрес, что бы не доставали обманутые клиенты и очистить историю сайта от отрицательных отзывов в Интернет. 90% мошеннических сайтов располагаются на доменах, со времени регистрации, которых прошло не более 1 года. Старайтесь не связываться с магазинами, у которых возраст регистрации сайта менее 1-го года, а лучше 2-х лет. Конечно, молодой возраст сайта еще ничего не означает, но если есть выбор из старых, авторитетных магазинов с той же ценой, то зачем рисковать?
Irina Kitaeva