Прочие услуги

а нужен ли вам нокиа N95 и если да, то зачем? стоит ли он тех денег, которые за него просят?

Соц опрос замутил?!!! в тему.. .
Да все просто с н95:
1. Камера - то же самое что и в н73, н93 по качеству, вспышки нормальной так и нет.. .
2. Видео пишет - как н93
3. Производительность в играх примерно как в н93
4. Симба 9.2 - ну так она и на 6290 стоит. . луячше уж 9.5 дождаться
5. Плеер - ГОВНО! звук стандартный, как в н76 или 6290. И на фига делать было спец клавиши и класть в комплект крутой пульт?! !
6. Люфт - ЕСТЬ!
7. Батарея - ХИЛАЯ!
8. ГПС - туфта (экран мелкий, карт городов нет кроме Москвы и Питера) , точность хуже чем у чипсета SirfStar 3

Итого: одн понты! никакого кчественного прорыва нет, протсо очередной комбайн со средненьеой реализацие й всех функций
Оля Кузьменко
Лучший ответ
Пока это дорогая игрушка-новинка, показывающая как быстро и стремительно развивается техника. Заявленные параметры оборудования соответствуют действительности. Это GPS. Это фотостудия. Это мобильная музыка. Это интернет. Это все, что вы захотите. Поддержка сети 3.5G. Интерактивных карты и путеводители, которые можно приобрести дополнительно. Четкие фотографии 5-мегапиксельной камерой с оптикой Carl Zeiss. Диапазоны GSM (850/900/1800/1900) и WCDMA. Браузер Nokia с функцией просмотра уменьшенных страниц MiniMap позволяет видеть интернет-страницы в оригинальном формате. Дисплей с диагональю 2,6 дюймов. Съемка видео вDVD-качестве с частотой 30 кадров в секунду. Переключение между режимами "легким движением руки". Я думаю, иметь такое чудо нужно тому, кто реально нуждается во всех этих наворотах. А покупать из-за моды наверное не стоит. Ведь с ним нужно будет разобраться! А это наверное требует времени. Главное: стоимость как новинки пока немного завышена, Лично я бы не отказался.
не стоит.на него цена упадет через год. вот тогда и можно будет покупать.
Лучше иметь телефон за 2-3 тыс.руб. и компьютер.
Ksenia Sanator
по-моему, телефон ни о чем!!! у меня Нокиа 3250. Ваще тема!!! клевый телефон!!!