Прочие услуги

Как уговорить маму купить айфон 5? В семье одна мама...

Я учусь на 3....в остальном всё нормально... и не надо мне говорить вырастешь заработаешь сама... нет не заработаю с таким отнашеним к учёбе...
Иди подрабатывай
Тазагул Малаева
Лучший ответ
Лучше спроси как тебе мозг вправить, тупое неблагодарное существо.
Никак. Да и зачем? Большинство бюджетных смартфонов способно на музыку, видео и Интернет. Ну и фото. А что еще от них нужно?
Если у мамы есть лишние деньги, то попроси на др или окончание четверти. Но тогда уж надо будет четверть-то хорошо закончить...
покажи наши посты, я прошу вашу маму купить вам Iphone.
Ну а как вариант посмотри на Iphone 4s. По мне так он кажется лучше, тем более это последнее творение Стива Джобса. Если вариант, то скажи маме что он раньше стоил 30 тыс а с выходом 5-го цена стала 10-15 тыс. Это просто даром такая техника.
Галя Левчук
Ударится головой об стенку. Либо поможет тебе купить айфон, либо мозгов добавит.
Зачем он тебе? Ради понтов? Купи нормальный телефон лучше, и уроки учи
мм я тоже очень долго айфон хотела 5 и мне его купили очень просто притом тогда когда не хотелеа . просто уподи в депресию или завиди парня богатенького. а вопще если не одна в семье или одна то скажи знаешь если хочит.... ты покупаешь а мне айфон жалко
у меня ваще нокиа черно белый был, он звонил, писал и фонарик был все че надо для счастья ах.. тельный тапок.. потерял тока. . дак он батарею неделю держал, а айфон твой день и все, не уговаривай маму, не нужен он тебе)