Прочие услуги

Хочу взять нокиа N73...

Ваше мнение, хороший телефон?
Crazy Mega Hell
Хорошая машина! Но не сочетает в себе цену и качество! Возьми себе лучше коммуикаор! они щя на 2006 винде пошли! Возможностей на много больше! Да и прог тоже!Советую НТС 3300-проц 200-хотя он двух ядерный, Процессор:TI OMAP 850 200 МГц Память: 64 Мб RAM (ОЗУ) 128 Мб ROM (ПЗУ) Экран:Цветной TFT трансфлективный 320 x 240 точекРазмеры: 2.8"Батареи, питание:съемная литий-ионная , 1 шт. Емкость: 1200 мАч Слоты расширения: 1 - miсroSD Поддержка карт и стандартов:- microSDМасса, габариты: 150 г. 108 x 58 x 16 мм Коммуникации:Поддержка стандартов:- Bluetooth- WiFi (802.11)- GSM-модуль- GPRS-модуль- EDGE-модуль- ExtUSBДоп.инфо: GSM/GPRS/EDGE, Wi-Fi (802.11b/g), Bluetooth 2.0, GPS-модуль на базе чипсета SiRFstar III. Или асус 535-система:Windows Mobile 5.0 Phone Edition ver. AKU 3.2Процессор:Intel XScale PXA272 520 МГц Память: 64 Мб RAM (ОЗУ) Тип ОЗУ: SDRAM 256 Мб ROM (ПЗУ) Тип ПЗУ: Flash ROMЭкран:Цветной TFT трансфлективный 240 x 320 точек 65535 цветов(а)Размеры: 2.8''Батареи, питание:cъемная литий-ионная , 1 шт. Емкость: 1300 мАч Слоты расширения: 1 - miniSD Поддержка карт и стандартов:- MiniSDМасса, габариты: 140 г. 105 x 58 x 18 мм Коммуникации:Поддержка стандартов:- Bluetooth- WiFi (802.11)- GSM-модуль- GPRS-модуль- mini-USBДоп.инфо: GSM 900/1800/1900 МГц, GPRS Class 10 GPS-приемник SiRFstar III Bluetooth 2.0 (с поддержкой EDR) Wi-Fi (802.11b/g) И хотя эти два аппарата на 2005- на официальном сайте уже есть прошивка на 2006! Если возникнут вопросы пиши на почту
Дмитрий Непомнящий
Лучший ответ
Короче N 73- класный телефон бери его, камера - 3,2 мега, экран большой, мощный смартфон, более подробно- http://www.nokia.ru/phones/models/n73/!!! А если хочешь большего, то бери NOKIA N 73 ME и ты ощутишь, что такое музыка в телефоне!! !В 73 МЕ в стандартной комплектации 2 гига флэшки и т. д. - подробнее- http://www.nokia.ru/phones/models/n73/music/

Вот так вот!! !NOKIA 73- классный телефон, с мощным процессором :-)

Простой NOKIA N73

NOKIA N 73 ME -мечта каждого
Влад Spam
в этом аппратае хороши: камера 3.2Мп с автофокусом, экран 2.4 дюйма, стереодинамики. Видео кстати он пишет стандартно - 240на320 точек 15 кадров в сек. Н93 гораздо лучше его снимает.
Минусы: эргономика, люйт шторкикамеры. Так что попробуй его в деле, понабирай текст, если эргономика устроит - бери! в ыелом, это сбалансированный агрегат
Rahat Dursumatova
Da otlicni telefoncik ! Sam takim polzyjys ! Kaera xorosha v dnevnoe vremia sytok, zvyk otlicni, v ryke lezgit ydobno, odin minys eto kogda tyki (palci potnie) ne ydobno polzovatsia joystikom ! a tak vse v nem v poradke !
Конечно хороший тел, а камера вообще супер на самом деле и видео снимает офигенно, зайди здесь подробный обзор http://www.mobile-review.com/review/nokia-n73.shtml

Бери н73 не пожалееь, Удачи!!!
Kamilla Amirova
Нормальный, впрочем смотря для чего. Обычно выбириают аппараты по соотношеию качество/ цена или навороты/цена.
Мое мнение-хороший :-)
Класнная лавка. Бери, если есть деньги... Не пожалеешь...