Прочие услуги
Вопрос для тех кто покупает в Ebay, или когда-то связывался с ним. Помогите очень срочно. Прошу.
Понимаю что очень сильно ступил и что вина тут моя. В общем проблема такая, поставил ставку на аукцион. Через некоторое время заметил, что доставка в Россию 1200 рублей (сама вещь стоит 30 рублей) . Сразу чуть не потерял сознание. Почитал в интернете, что ставку отменить нельзя. Но потом увидел что доставка в сша бесплатная. Можно ли как-то заплатить за сам товар, но отправить его в другую страну (сша) . Я уже откажуть от товара лишь бы не платить столько. До закрытия аукциона ещё 4 часа. ПОМОГИТЕ кто-нибуть!! ! Спасибо всем кто ответит.
я так попадала. Если ваша ставка выиграла и товар уже добавлен в вашу корзину-пишите продавцу с просьбой отменить заказ. В большинстве случаев они идут навстречу. Только не забывайте много извиняться и корить себя, на продавцов это действует :)
Если что, пишите, попробую помочь, ибо уже 3 год там что то покупаю.
Если не отвечает, подождите, ответит обязательно. И успокойтесь!
Кстати, обычно ставки на такие лоты редко перебиваются
Напиши, что ты уехал в другую страну.
Иногда стоит заплатить)))))))
У меня был такой случай. Смотрела лот, комп вис жутко, ну и тыкнула случайно. Писала продавцу, что мол так и так, рука сорвалась
Напишите честно (на английском только) - что не посмотрели на стоимость доставки вовремя.
в принципе, можно и отказаться от покупки, ноооо это повлияет на репутацию, так что решать вопрос нужно через ЛС с продавцом сначала
утилизируй товар и всё
не надо нервничать раньше времени. возможно, что вашу ставку перебьёт другой участник аукциона. если это не покупка по "блиц-цене", конечно. если сыграет ваша ставка, то просто не платите и все. вам будет выставлен отрицательный отзыв, а вы заведете себе другой аккаунт. вам рейтинг потерять не страшно.
одна проблема -- после таких "сделок" продавцы отказываются выставлять товары с доставкой в РФ.
надо с продавцом обсудить, а вообще, за 4 часа вы еще можете лот потерять, вас спасет это)))
Можешь не проблема, укажи другой адрес и плати меньше
Тебе нужно: написать продавцу что это ошибка и что ты отказываешься от получения товара! ! тебе придет ответ от продавца!
К сожалению, ничего не получится.