Прочие услуги
Хочу себе печку свч.Пока не умею пользоваться.Подскажите, у кого опыт, какую лучше покупать?
Если не дорогую, то Samsung: они работают хорошо, разброс цен большой, есть со всякими полезными функциями, вроде конвекции, самоочистки, пароварки и т.п. Плюс к этому есть как с сенсорным, так и с механическим управлением. А если подороже - Bosch - просот супер, и дизайн у них все конкуренции.
Смотря для чего она покупается. Если для быстрого разогрева пищи и для разморозки продуктов, то достаточно любой небольшой. Если для приготовки разных блюд, в том числе мясных - то желателен размер побольше, мощность повыше, лучше - с грилем, с вращающимся поддоном. По критерию функциональность-цена лучше всех корейские. По наворотам разным - Бош, АЕГ, Сименс. Наши лучше не брать.
Я себе купил Панасоник.
Самую простую чтобы две кнолпки вкл. и выкл.
У меня самсунг лет 8 уже, работает горя незнаю (тьфу-тьфу), бери лучше побольше и с функциями типа гриль, конвектор и т.д. можно готовить клёвые вещи и легко. Обязательно функция разморозки, вообще не заменима.
Панансоник, отличные печки, обратите внимание на конвекцию, функция разморозки не нужна, все равно не эффективно работает, можно с грилем взять
Купи самую простую--САМСУНГ!! У меня она уже 5 лет!! Методом тыка научишься!!!
ой....лучше не надо...я так боюсь....ее.!!!тут недавно запихнула в нее тарелку с золотыми каемками....у меня как искры посыпались....ужас!!!!оказывается туда нельзя вставлять такие тарелки,потому что они отражают микроволны в обратную сторону....также как и фальгу туда нельзя класть....но мне теперь страшно ее включать(((
главное, чтобы гриль был, курочку готовить, самсунг!
на сенсорных кнопках... дольше продюжат
Главное не покупай Панасоник, мы купили год назад за 15000р - 42 литра! Чинили 3 раза по 2 месяца. В итоге вернули в магазин и купили Сименс.
Если готовить не будешь, то лучше без гриля. Я купил себе печку и использую только для того чтобы подогревать. Объем лучше 20литров и больше, А ТО ПОП КОРН не удобно готовить.
Любую от 23 л. Конвекция, гриль и прочие навороты - поиграться первую неделю. Реально пользуюсь только для разморозки и разогрева. А курочка гриль и пирожки лучше делать в духовке!
покупай свч печь с конвекцией, недавно купил -доволен на все 100%
однозначно! SAMSUNG!
Похожие вопросы
- Народ, кто пользуется сайтом ebay? Поделитесь опытом, что там и как
- привет, хочу мужу подарить электробритву Panasonic , кто-нибудь пользовался?
- Подскажите, с каким материалом бака лучше покупать стиральную машинку?
- Подскажите, пожайлуста, какой тел. Nokia лучше покупать?
- Подскажите пожалуйста 10 вещей, которые человек покупает чаще всего, стабильно, надо срочно в универ работу написать!!!
- Хочу купить холодильник. Выбор пока сделать не могу.. . Какую марку и модель брать!
- Хочу преобрести многофункциональное устройство: сканер, принтер, копир. Пожалуйста, подскажите какое?
- Заработок на рекламе Создал свой сайт и хочу зарабатывать на нем при помощи размещения рекламы. Подскажите что-нибудь...
- Поделитесь опытом.. . Кто пользовался (-уется) коммуникатором HTC TYTN 2? Плюсы, минусы, стоит-ли покупать?
- Хочу купить черех интернет магазин печь СВЧ.