Прочие услуги
Нужна куртка дочери на зиму. Что выбрать, пух или синтепон?
Одна продавщица очень меня уговаривала взять на синтепоне.. . Куртка красивая, но не замерзнет ли в ней ребёнок?
На зиму, конечно, берите пух. Красивые бывают и пуховики, поверьте! Я доче купила финский, офигенный пуховик. На всякий случай даю сайт, где покупала http://finsklad.ru/catalog/new-actions/ У них сейчас новый завоз, есть из чего выбрать.
Блин меня убила эта фраза "Одна продавщица очень меня уговаривала взять на синтепоне" - интересно, что бы ты говорила если бы ты продавала эти куртки :))) Бери на пуху, она теплее, сентипон - это осенний вариант :)))
Как вариант: Купи шуруповёрт, он тебе очень нужен, купив его твоя жизнь измениться к лучшему, а вот на хрена он тебе нужен меня не волнует :)))
на зиму-пух. в синтепоне зимой я ходила когда на пух денег не было
синтепон удобней, куртку можно постирать в стиралке... а вот пух только в химчистку сдвать надо
Смотря, где вы живёте. Если ближе к северу, то точно будет мёрзнуть. ..
Можно брать и на синтепоне, здесь http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia есть очень хороший выбор женских курток от самых известных брендов по совсем невысокой цене.
У нас 2 куртки. И синтепоновая, и на пуху, на все случаи жизни :))
Способность куртки сохранять тепло связана не только с наполнителем, а и с качеством верхнего покрытия, обратите внимание на непродуваемость, способность выводить влагу и т. д. Можно в куртке на синтепоне не замёрзнуть, а в пуховике продрогнуть. Вот хорошие куртки: http://www.wildberries.ru/1.2030.Lawine.