Прочие услуги

Навигатор портативный. Какой лучше выбрать. Нужны карты Москвы и Подмосковья. Заранее благодарна.

Какой лучше выбрать. Нужны карты Москвы и Подмосковья. Заранее благодарна за помощь.
Самое главное выбирать именно навигатор по его характеристикам, а не по его установленной навигационной системе!! ! Есть личный опыт, очень доволен!! ! Поехал на радио рынок в Царицыно в Москве, купил новый навигатор в полной комплектации с большим экраном всего за 6000 рублей (сам не ожидал так дешево) . Есть все – фото, музыка, видео, FM, книги и т. д. все навороты. В чем подвох?? ? Название навигатора GPS, модели там разные были, по своей я в интернете смотрел стоимость и где купить, так и не нашел, наверное тащат неофициально малыми партиями как это было с первыми айфонами (который я тоже на рынке купил и нормуль до сих пор работает) . А на счет карты!! ! Там есть слот для карты памяти, и карта памяти прилагается (у меня была на ней навигация «I go»). Фишка в том, что на эту карту можно с интернета закачать любую навигационную программу (у меня сразу стоит три которые я использую в зависимости от задачи) и постоянно обновлять карты и сами программы, поэтому нужно выбрать сам навигатор, а карты, там и города потом уже можно пробовать и выбирать в процессе эксплуатации.
Нина Даниленко
Лучший ответ
Посмотрите один из этих:

1) Garmin Nuvi 715
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4373647/?partner=4482

Прибор Garmin nuvi 715 с функцией Lane Assist (помощь в выборе полосы движения) открывает Вам новые перспективы навигации. Этот современный навигатор также включает в себя предзагруженные карты, выдачу навигационных инструкций с объявлением названий улиц и безлимитную подписку на получение информации о ситуации на дорогах. Как и остальные модели серии nuvi 7x5, этот прибор предлагает Вам такие современные функции, как индикация зданий в режиме 3D, фото навигация, быстрая перерисовка экрана, планирование маршрутов и т. д.

2) xDevice microMap Monza DeLuxe + Автоспутник + microSD 2Gb
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4481454/?partner=4482

В навигатор xDevice microMAP Monza DeLuxe встроен GSM-модуль, внутренний микрофон и динамик, что позволяет использовать навигатор как полноценный сотовый телефон! Т. е. Вы можете разговаривать через навигатор по громкой связи, при условии, что в навигатор вставлена СИМ-карта и подключена к сети вашего оператора. Вы можете принимать все входящие звонки и СМС, а также делать сами звонки с помощью навигатора и отправлять СМС.

3) xDevice microMap Monza + GRPS + Автоспутник + DVD фильмы
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4365125/?partner=4482

Широкоформатный навигатор xDevice Monza с модулем GPRS всегда знает, где пробки.
Навигатор оснащён новым двухядерным процессором SiRF Atlas-III dual-core. За счёт интеграции 30 канального GPS модуля SiRF с процессором, ускорен обмен данными и уменьшено энергопотребление. Повышение скорости работы системы достигнуты за счёт разбивки информационных потоков, одно ядро ARM926EJ-S работает на 372 МГц, обрабатывает графические приложение (т. е. загружает карты) , другое с цифровым GPS обработчиком сигналов работает на 248 МГц, отвечает за определение место нахождения и математику движения.
__________

Доставка осуществляется в этом магазине в течение 2-х рабочих дней после даты передачи заказа в службу курьерской доставки. Для заказов "24 часа" возможна доставка на следующий день после оформления заказа. Возможна доставка в выходные дни.

Время доставки - с 9.00 до 18.00 ежедневно. Заказы доставляются после предварительного звонка. Представитель курьерской службы свяжется с Вами по контактному телефону для согласования даты и времени доставки. Вы можете выбрать время доставки в пределах трехчасового временного интервала, например: 9.00-12.00, 12.00-15.00, 15.00-18.00.

Стоимость доставки заказов:
250 рублей весом до 2 кг,
+ 17 рублей за каждый килограмм свыше 2-х.
Nasib Huseynov