Прочие услуги
Какая стиральная машина лучше: с верхней или боковой загрузкой? Прошу обосновать ответ. Заранее благодарна.))
Заранее благодарна.))
Отвечаю. Практически не какой. Единственное считается, что с верхней загрузкой попрактичней, так как стирающий барабан крепится на оси, а с фронтальной загрузкой у барабана одна точка опоры. Если ты хочешь чтоб машинка проработала лет 30-40, то бери с верхней загрузкой, а если чтоб лет 15-20 то с фронтальной. Думаю это бессмысленно, через 10-15 лет тебе просто она надоест и на рынке появятся более умные и продвинутые машинки. Да еще экономия окружающего места, если у тебя комната где стоит машинка метр на метр, то лучше белье загружать с верху, а не корячится с боку. Думаю с площадями у тебя впорядке.
Да а вот на величину оборотов и кг загрузки стоит обратить внимание, чтоб потом не сидеть с грязным одеялом которое не входит в барабан. Думаю 5 кг и 800 оборотов самое оптимальное ...Спасибо за внимание, оваций не надо ...Мрррк
Да а вот на величину оборотов и кг загрузки стоит обратить внимание, чтоб потом не сидеть с грязным одеялом которое не входит в барабан. Думаю 5 кг и 800 оборотов самое оптимальное ...Спасибо за внимание, оваций не надо ...Мрррк
Фронталка удобнее: Через стекло видно, что началась стирка зарплаты и её можно спасти ;левый порошок начал пениться и машину можно переключить на полоскания до того, как всё погорит и вышибет пробки; больше устойчивость при отжиме; 1 сальник, при равном качестве вдвое меньше вероятность попасть на бракованый (в вертикалке по одному слева и справа); при неравномерной укладке белья поколбаситься и успокоиться (у вертикалки откроются створки и Вы пойдёте в магазин за новой машиной-ремонт по деньгам нецелесообразен)
Елена Олейникова
Истину глаголиш сын мой!
решать тебе исходя из габаритов места установки.
но с вертикальной загрузкой говорят барабан жестче закраплен...
но с вертикальной загрузкой говорят барабан жестче закраплен...
не согласна с &_FUCKER_&. Это когда вертикальная загрузка наливается полный барабан воды, а когда загрузка горизонтальная, воды в барабане нет!!!! это же все знают, просто белье мокрое, а вода она под барабаном, поэтому остановить процесс стирки можно, правда дверь откроется спустя минуту-две, но это не важно. У меня была и такая и другая машины, горизонтальная нравится больше. , удобнее и стирает чище. ( у меня сейчас Бош) . По вместительности зависит от модели, но никак не от способа загрузки.
лучше с верхней! 1)когда открываешь меньше места занимает
2)с боковой загрузкой не откроешь крышку пока там есть вода
што удобно с верхней
3)вмещается больше белья
2)с боковой загрузкой не откроешь крышку пока там есть вода
што удобно с верхней
3)вмещается больше белья
Эсма Миквабия
4) Барабан закреплен на двух подшипниках, в то время, как у машин с фронтальной загрузкой - на одном. :)
) Эргономичнее - доставать и закладывать белье сверху элементарно удобнее, чем сбоку - не наклоняешься, белье не тянется друг за дружкой и не выпадает.
) Эргономичнее - доставать и закладывать белье сверху элементарно удобнее, чем сбоку - не наклоняешься, белье не тянется друг за дружкой и не выпадает.
Похожие вопросы
- Какая стиральная машина лучше: с верхней загрузкой или обычная и почему?
- какую стиральную машину выбрать:с горизонтальной или вертикальной загрузкой?
- Подскажите какая стиральная машина удобнее с фронтальной или вертикальной загрузкой?
- С какой загрузкой стиральную машину лучше купить С боковой или верхней?
- Посоветуйте какая стиральная машинка лучше... С верхней загрузкой или боковой
- Стиральная машинка!!! С верхней или с боковой загрузкой ???
- Какая стиральная машина с верхней загрузкой лучше: 6-7-ми летня Miele или всё таки новая Electrolux?
- стиральные машины с вертикальной загрузкой какой марки предпочтительнее или лутше узкую купить и какую
- Выбор стиральной машины с фронтальной загрузкой (40-49см)?
- Стиральные машины с фронтальной загрузкой