Прочие услуги
Посоветуйте какая стиральная машинка лучше... С верхней загрузкой или боковой
да сколько можно! разумеется, с боковой!!!!не знаю, что там народ плетет, но только и в боковой, и в вертикалке барабан держится на одном болте!!!!и на амортизаторе!!!!если ставить два болта - машинку разорвет в момент резонанса при отжиме - смотрите схемы, если есть! я смотрел на милле, ардо (или наподобие) в разрезе - нету там второго болта!!!!:0 (может, конечно, и встречаюца конструкции на двух болтах - но я представляю, как они прыгают и дребезжат) а боковая загрузка удобнее - если возражение, что в нее нельзя доложить белье во время стирки, или там вода на пол польется - это не так! воды в барабане даже не видно! а верхняя загрузка - это компромисс для тех, у кого мало места, как и всякий компромисс, он с недостатками. так что, если есть место - берите машину с фронтальной загрузкой известной фирмы и не парьтесь.
верхняя на двух болтах барабанбоковая на одноммож гремит поменьше
боковой...и чтоб запчасти были в сервис центре!!А купишь какую нибудь..не дай бог сломается чего нить..и будешь ждать месяц,пока привезут запчасти..
с фронтальной: ) уже доказано, что машинки с вертикальной загрузкой ломаются быстрее
Bosh или Electrolux боковая (фронтальная) загрузка. Проверено временем. Очень надежны и просты в обращении.
думаю, что с боковой - сверху тогда поставить можно что-то. У меня стоит комбайн, большой фильтр для воды, кастрюлки. (Мечтательно): А можно вазу с цветами поставить.
с боковой удобнее, а сверху полка или под раковину ставь... красота
С боковой удобнее, а с верхней - надежнее, т.к. барабан крутится на двух подшипниках, а не на одном (как в случае с боковой).
Адназначна с фронтальной загрузкой, если позволяет место в ванной
Лучше возьми чисто германскую стиральную машину с боковой загрузкой)) Непожалеешь))