Делаем заключение к выше написанному.
1 Покупая технику мы играем в лотырею.
2 Продавцам доверять нельзя. (ни одному)
3 Миле и АЕГ дороговато.
4 Итальянцев не покупаем.( ну нет к ним такого доверия)
5 Корейцам и Китайцам оставим компьютеры. (что дано то дано)
Что-же будем брать?
1 Если вертикальную загрузку то обязательно Французкой сборки.(пример: БРАНД)
2 Если фронтальную то тут не все оставшееся сгодится.
Значит так.
Если Бош то 40см глубиной.
Если все остальное то не уже 33см.
Если хотим экономить деньги то подойдет фирма Горенье. (Баланс цены и качества)
Желаю удачной покупки.
Прочие услуги
Посоветуйте хорошую стиральную машинку
У меня Аристон, очень довольна.
Доброго времени суток!
В зависимости от габаритов и и типа загрузки (вертикальная или фронтальная) .
Придерживайтесь таких марок - ZANUSSI, ARISTON, ELECTROLUX.
Например MIELE я бы себе взл бы только даром - платить от 1000 евро только за барабан с сотовидными отверстиями лично я не стал бы.
Такие фирмы как CANDY.BOSCH (не удивляйтесь), WHRPOOL. Cоветую исключить из этого списка ваших вариантов
Если что - пишите подскажу))))
Абдусалом Абдусатторов
а что вы можете сказать по поводу стиралок сименс? просто у меня выбор между сименсом и ZANUSSI?
зайди на сайт markagoda.Там поищи,в зависимости от твоих потребностей.
Там же ,если нужно,можно и вопрос задать.Там спецы отвечают.
У меня Занусси,уже года 3-4.Не жалуюсь.
А у меня от Miele- у них вся бытовая техника вечная.Один недостаток-дороговато.)))))))
В недавнем прошлом , работал мастером по ремонту ст. машин. Ломаются все машины! Вопрос только, через какой промежуток времени...?Советую BOSH. Первый ремонт через 5-7 лет.