Прочие услуги

Нужен хороший диван трансформер за не большие деньги, посоветуйте где можно купить в Москве

Год назад покупал диван трансформер в этом магазине http://duroviv.ru , качество очень хорошее, ткань приятная тактильно. Сборка порадовала, диван не скрипит, механизмы спустя год работают очень хорошо. Ребята после заказа, доставили диван в течении трех часов. Обращайтесь
Николай Арабаджиев
Лучший ответ
Меня вполне в этом плане устраивает софа тахта . Такой себе миниатюрный трансформер для дома. Приобрести можно где угодно, практически. Дешевле, естественно в интернете будет. оформить доставку и получить под двери. Ну или можно по-старинке, поискав в магазинах мебели. Каждому свое. А мебель из ИКЕИ не считаю мебелью. Это дешевые конструкторы.
Всем привет! Я покупал диван тут https://www.divan.ru/ Огромный выбор на любой вкус. Мне еще и доставили бесплатно. Цены приятно удивили.
В Икеа, карауте
Виктор Тен
Вы посмотрите здесь mebelproject.ru .По-моему, дешевле вы не найдете. Мы почти всю мебель в новую квартиру покупали именно там. И цена, и качество отличное, не к чему придраться
Я покупал тут. Продавцы очень хорошие. mhliving.ru
тут можно посмотреть
mhliving.ru
привет лично я беру в одном магазине посоветовали давно а до сих пор заказываю у них так как качество и цены хорошие на выбор есть много диванов
помимо их множество другой мебели советую хороший магазин
диван в дом рф
я покупала на https://www.divan.ru прекрасный ассортимент и се эксклюзивно. все знаомые приходят и спрашивают где купила такой крутой диван
Советую заказать в интернет-магазине мебели https://www.divan.ru.Я изучил их ассортимент. Выбрал то, что больше всего понравилось. Потом я позвонил по телефону на сайте и задал несколько вопросов о нужном мне диване, чтобы развеять некоторые сомнения. Потом добавил товар в корзину и оформил заказ. Через некоторое время со мной связался менеджер, мы уточнили детали по оплате и доставке и вот буквально через некоторое время мой красивый, удобный диван стоит у меня в доме.
Жека Snezok