Собрались на море, а нам подсказали, что лучше навигатор, чем тупить с атлассом ...поэтому поделитесь советом и опытом. Насколько они просты в использовании.
А возможно, что есть что то ещё доступнее, чем этот навигатор?
Прочие услуги
Что такое навигатор и сколько стоит самый недорогой?
Самый простой - в районе 4 тыс. руб. Более-менее нормальный для города Гармин Нуви 5-6 тыс. Для выезда далеко лучше не менее чем за 10 тыс. И карты установить.
А вапще хорошая бумажная карта (атлас) от 300 до 500 руб. Я бы не волновался. Если дорога прямая - не заблудишься. Язык до Киева доведёт, а там и спросить можно...) )
Минимальные нормальные параметры для навигатора: Оперативка 64, проц 400. Больше можно, меньше нежелательно.
Для КПК - Оперативка - от 124 Мбт, проц от 500 мГц. И накопитель побольше, от 256 мб, лучше 1 гб.
$160. Peshexodnyi - $100
Навигатор - электронная версия атласа автомобильных дорог. Вообще к выбору навигатора стоит подходить серьёзно, ведь он станет незаменимым помощником на длительное время. Вот некоторые аспекты: желательно, чтоб был полностью русифицирован (поверь, заниматься переводом во время движения штука неудобная) , экран обязательно антибликовый (в яркий солнечный день, желательно видеть всю отображаемую информацию) , функция 2D и 3D не бесполезная вещь, иногда даже очень удобная, сенсорный экран, это дополнительный подарок для функциональности, голосовые подсказки облегчают движение на 90%, диагональ - это не маловажный критерий, чем меньше экран, тем неудобней им пользоваться, маршрутизатор и метки всегда пригодятся, особенно для записи постов ДПС или заправок.. . в принципе, это моё личное мнение.. . Стоимость обуславливается моделью, но в районе от 12000 до 20000, поверь, можно подыскать настоящего друга-путеводителя и.. . не жалеть. Удачи...
Навигатор это
программа поиска записей в базе данных или в информационных массивах Точнее электронная карта.
О судовых навигаторах - www.4dorogi.ru/cat_gps_ship-items
Навигатор-классная вещица, бывает тупит, но если подороже, то все ОК
Это типа электронного атласа, только он сам тебе дорогу покажет.
нокиа Н95 или навигатор Garmin Vista sx и погоду и направление и все на свете показывает. есть более дешовые модели гармина.