Прочие услуги
Кто знает сколько стоит самая дешевая микроволновка без наворотов, чтобы ребенок мог разогреть еду и все?
2-3 тысячи, советую Витек (модель не помню на месте сориентируетесь) , там все предельно ясно, мы такую для свекрови купили, а свекровь в общении с современной техникой согласитесь тоже самое что и ребенок, ничего очень даже пользуется, даже ниразу не позвонила за консультацией:)))))))))
В районе 1500 -2000. Берите с механическим управлением. Проще быть не может. Только не берите муру типа Эленберга и т.д. Лучше Панасоник или Шарп, в крайнем случае Корейцы. И объясните ребенку какую посуду нельзя ставить в печку, чтобы не угробил аппарат и какие продукты нельзя там греть. А лучше напишите бумажку и повесьте около печки, чтобы он постепенно запомнил.
Яндекс знает все. Не ленись.
Тыщи полторы
Самсунг какой нить - 50 $ две кнопки и ничего лишнего!
Есть магазины, которые торгуют новой техникой, на которой есть небольшие внешние недостатки (царапины, вмятины). Там вообще копейки стоит. На Митьки или Савеле, думаю найдете. Или просто в яндексе набрать СВЧ некондиция...
до 1000 руб.
полторы тыщи-это мини атомный реактор...может не стоит эконмить на здоровье?
Ну да, где то полторы тысячи
тысячи две с половиной
около 1000р
Приходи продадим за900
около тысячи не дороже!
Примерно 1500 стоит микроволнуха без дисплея и смеханической регулировкой
от 999 и выше.. .
В размере 1000, а на различных акция в эльдорадо цена воще смешная по 400 рублей
900-1000 видел в магазине Эльдорадо печь Elenberg!
Самая дешевая микроволновка стоит 19470 тенге, купить ее можно по ссылке тут: http://220mart.kz/kukhonnaya-tekhnika/mikrovolnovye-pechi