Прочие услуги

СтОит ли покупать микроволновку Elenberg?

Токи высокой частоты в микропечке- очень опасная штука для здоровья. Так что на этом не экономь. Купи проверенные временем машинки - Панасоник или Шарп. Они в печках суперАсы.
Можно,работать будет,стиралки их работают.ты ж не все брендовое берешь,а так она стопудово дешевая..ну свое она и отслужит,года 2-3.
Антон Шишко
xmmm ne dymaju chto xoroshaia misl !
мне подарили такую и очень даже хорошая
Купить можно все! но работать не будет!
Возьми Samsung, вариант не самый дешевый, но вполне "бюджетный". У меня работает уже лет 10, а может 15 - не помню. За все время только один раз заменил предохранитель, других вопросов не возникало.
Мне, наверное, повезло, но моя Элен Берг очень даже нормальная...
Ибрагим Исаев
Не существует такой фирмы Elenberg! Этот так называемый бренд придуман Т.Д. Эльдорадо.Собирается бог знает из чего, бог знает где, ремонту подлежит или нет - никто толком не знает!Конечно покупать, если вы достаточно богаты, чтоб выбросить деньги на ветер. Но может всё же закопать их на Поле Дураков и подождать пока прорастёт денежное дерево?
Roma Santorsky.
Г..вно!
Канат Сапаров
НЕЕЕТ!!! Эта фирма чисто делает для Эдьдорадо товар!!!
лучше купить менее навороченную, но хорошей фирмы..а у Elenberg много недостатков...один фен - и тот постоянно бьёт током...
Бери у нас с ними меньше всего проблем....а вот DAEWOO даже не думай брать они на 45% брак
Vovan Nazarenko
На усмотрение
У меня работает, очень доволен.
Много тут мыслей прозвучало ...могу сказать только одно что все что продается и elenberg и samsung и многие другие СВЧ разных фирм собираются на одном и том же заводе в городе Калининграде а еще там и Телевизоры делают практически всех брендов так что не факт что самсунг лучше чем Эленберг у нас, на работе стояла самая простая печка если память не изменяет модель 1700 и работает привосходно ...а брак он везде есть ...на то есть ЗПП и гар срок.