Прочие услуги

Стоит покупать микроволновку? Чем она вас выручает?

Kuandyk Bolat
Привет. Очень даже стоит. Микроволновый режим помогает быстрее разморозить продукты, быстро разогреть. Гриль в печке жарит с корочкой. , когда отключили газ, только на печке и готовил. Так что, штука классная. Только прежде чем купить, посмотри размер на кухне для этой печке. В магазине они все маленькие, а когда дома на кухне поставишь, так целый стол занимает. Желаю удачи.
Елена Юдина
Лучший ответ
не часто пользуюсь, так, если что-то разогреть по быстрому надо, или мясо (тоже по быстрому) разморозить...
Стоит! если у вас электроплита, экономия электроэнергии. Ну иногда и готовим в ней, варим рис.
Вещь хорошая. Использую только для разогрева и разморозки.
Но есть один недостаток! Разогретая еда теряет свой первоначальный вкус... (((
Очень удобно готовить, разогревать, размораживать!
Оч хорошая штука...у нас Панасоник инверторная..облегчает жизнь, готовлю в ней ..разогреваю..размораживаю продукты
скоростью
с ней не нужны сковородки с маслом, и плита не нужна. а просто положил в тарелку и поставил в микроволновку на минуту. всё так быстро
ну если есть готовая еда в холодильнике то микроволновка лучший вариант для разогрева!!!!
Людмила Милая
Разогреть еду. Хорошая весч
раньше думала, нафиг она нужна.Когда купили, поняла, что действительно нужна!!! Пришёл со школы, работы - разогрел поесть что - нито. Замороженное можно разморозить)) короче суппер))
тоже хочу купить .,но мало места на кухне
Хорошая вещь микроволновка - вынул еду из холодильника, засунул внутрь и через 2-3 минуты "кушать подано"!
подарили микроволновку на день свадьбы... пользовался исключительно для быстрого размораживания... говорят, что исключительно вкусно получается жарить в печке семечки (сам не пробовал)... жена настаивала, что печка нужна, чтобы подогревать молочко для детей (не знаю, с женой разошелся без детей)....после развода обнаружил, что переходника под евровилку дома нет, полтора года прошло, переходник (15 руб) так и не нашел времени купить, но иногда вспоминаю, что вроде бы понадобиться печка могла...исключительно вкусно и быстро готовятся бутерброды, включающие в себя сыр, который по идее должен расплавиться и залить блюдо...хотя девушка моя считает, что еда, приготовленная в микроволновке вредна (ни разу об этом не слышал!)попробуй бутеры, наслаждение, ты не поверишь... (мне как-то в 90-е года в счет зарплаты 4 кг сыра дали, так у меня каждый день бутерброды в доме были и ты знаешь, не надоели!!!)удачи!