Прочие услуги
Стоит ли микроволновка того, чтобы ее покупать?
Никак не могу выбрать себе такую микроволновку, что бы и без дела не стояла и расходы оправдала.
Стоит купить с грилем и конвекцией... .
Все что раньше хорошее писали - правда.. .
А конвекция - это еще и духовка програмируемая... .
Рекомендую Panasonic NN-C785JF....
Сам использую... .
а покупать лучше через нет.. . сэкономишь тысячи 2
Рекомендую Panasonic NN-C785JF....
Сам использую... .
Они не дорогие ведь. Чего там выбирать? Я использую для разогревания, готовить на ней уметь еще надо, я пока не освоил :( Но есть знакомые что круто готовят именно в микроволновке, а плиту вообще редко используют :)
absolutno ne nunaya vesh razve dlia razmorozki i to mojno v voe ramorozit
она экономит массу времени, разогреет за минуту ужин. это очень удобно
Если на работу то да, а дома то зачем?
ne stoit
stoit
обязательно купи, хорошая вешь
очень даже стоит, очень удобно, не пожалеешь
конечно! я без нее жить не могу!
На мой взгляд - очень практичная вещь: тарелка теплого супа - 4 минуты, размороженное мясо - минут 10, горячие бутерброды с сыром - 1 минута, ребенку теплое молоко - 30 секунд.. . Все быстро и удобно.
Если хотите пораньше отправиться на тот свет, или чаще болеть тогда покупайте микроволновку !!!Спросите у немцев почему они делают аппаратуру не СВЧ, а на обычных нагреветельных элементах.
Конечно стоит!! ! Я не знаю, чтобы я без нее делала
Ты знаешь у меня не дорогая .Я ей очень довольна. Она у меня уже 4 года. Как только надумаю менять, буду брать подороже с функцией выпечки.
Бери даже не думай! Вещь потрясающая и в доме нужная. Я уверена ты не пожалеешь.
Да! Более чем стоит! У меня год как она сломалась-я просто вешаться уже хочу!!!! Ни пиццы, ни вкусненьких красивеньких бутербродиков (НЕ СУХИХ!!!! ) и пирожки купленные нормально не разогреть! Ну а ещё попкорн там, еду подогревать.. .
СОВЕТУЮ!!!!
скажу что у меня микроволновка сильно экономит время на разогрев еды (не нужно мыть сковороду, плиту, не нужно тратить время на перекладывание еды из кастрюльки в сковородку, потом в терелку и т. д. )...
за день - не меньше часа ...говорю уверенно потому что микроволновка сломалась и пока ее ремонтировали я стал меньше успевать ...факт.. .
а для таких целей подойдет и самая простая (дешевая) микроволновка, поверь ...
если хорошая, с разными режимами
конечно микроволНЫ это не полезно для здоровья, НО это ТАК УДОБНО.
стоит, у меня с грилем.
оч удобно
Стоит конешно!! ! ОЧЕНЬ удобная штука! И даже не важно скока стоит! Обязательно купи!
Стоит!Если ты жевешь однА!
Стоит. Но стоит что бы её купили не за 3000-4000 руб, а за 9000-15000 руб.
купить можно самую дешевую, она очень удобна для разогрева пищи, размораживания и приготовления бутербродов, омлетов.... Готовить сложные блюда вы в ней все равно не сможете, зато сэкономите на масле, и вообще это будет быстро и удобно. я много читала про микроволны-микроволны в СВЧ безопасны для здоровья.
стоит но толко для разогрева и разморозки а поэтому чем дешевле модель тем она надежней и лучше
Микроволновку покупать конечто же стоит.... Главный её плюс в том, что пища очень быстро разогревается, не надо разогревать всю кастрблю с едой, положил сколько съешь и хорошо.... Я считаю микроволновку незаменимой вещью на кухне...
Нет. То есть, извините, КОНЕЧНО ДА! Стоит! Как, порой, весело - закинуть в неё компакт-диск и насладиться необычным зрелищем! Или положив кусочек мыла... А у знакомых - сырое яйцо... Презабавнейшая штука!
У меня нет. Но моя подруга через неделю после того, как купила микроволновку, заявила, что не представляет, как до сих пор жила без этого чуда техники. Выбор за тобой.
все собираюсь но ни как немогу купить, но вообше вешь нужная но заменяемая.