Прочие услуги
Можно ли ставить микроволновку на холодильник?
в смысле, чтоб она там совсем находилась? Просто пока микроволновку больше ставить мне некуда. Не повредит ли холодильнику то, что микроволновка, при ее использовании, нагревается?
Можно, проверено на практике. У меня такой союз (холодильник + микроволновка) семь лет и они друг на друга не разу не обиделись. И прокладок не надо - у микроволновки есть (хоть и маленькие) ножки, зазор обеспечен, да и выделяемое тепло (а его не много) по закону физики поднимается вверх, а не вниз. Д а и как было сказано выше - Вы же не целыми днями эксплуатируете микруху.
Вообще НЕЛьЗЯ! Но если вы придумаете какую либо подставочку между холодильником и печью, то можно! Чтобы они не прикасались друг к другу!
При установке СВЧ-печи требуется выполнение некоторых особых условий. Так, необходимо, чтобы от стен помещения до задней и боковых стенок печи было расстояние не менее 10 сантиметров, а потолок находился над микроволновой печью не ближе, чем в 20 сантиметрах. Определяя место для микроволновой печи, необходимо обеспечить выполнение этих требований. Но при этом помните: вам должно быть УДОБНО и БЕЗОПАСНО ставить и доставать тарелку с супом....Поэтому, если холодильник по высоте как рабочий стол, то смело используйте его.
Конечно нельзя! Купите настенный кронштейн и повесьте куда угодно!
может и нельзя, но в основном у всех людей она там стоит. фигня микроволновка-я вот купила новый холодильник, так в инструкции написано, что на кухне не должно быть жарче 28 кажется.а летом реально на кухне было под 40, особенно в период консервации...вот теперь мучаюсь куда бы деть холодильник с кухни-там жара и духовка рядом и часто включена...
Не желательно.... сокращаете жизнь и холодильнику и микроволновке.. . Хоть ини и разнополые (она и он) , но вместсте им никак нельзя!
ты еже не почасу заставляешь работать, что бы она так нагревалась и вредила холодильнику! у меня стоит уже какой год и все в норме! ничего страшно я считаю!
Нельзя
Vsio ravno u vsej tak stoit, jot i ne jelatelno. A u menia i DVD i telik na jolodilnike, vsio drug na druge
да