Прочие услуги

Старая микроволновка сгорела, сейчас еду ноую покупать, акую лучше брать?

Я купил Panasonic, и ничуть не жалею! Это техника совсем другого поколения, чем всё остальное. Большой набор программ, реально работающих, и уже без поворотного стола. Проблемы с неравномерным разогревом нет. Не шумная. С удовольствием готовлю, и всегда получаю то, что хотел - ни сырого, ни пригорелого пока не доставал из неё. Пользуюсь не только микроволнами, но и грилем, конвекцией, и паром. Достаточно запрограммировать нужный способ приготовления, и можно спокойно заниматься своими делами. Эта техника стоит своих денег!! ! Конечно, если нужно только разогревать, можно и подешевле, но только Panasonic!
[V
[Viktoriya Vyacheslavovna]
Лучший ответ
всё дело в том. что в микроволновке всего два режима - мощность и время. всё остальное от лукавого.
Просто вот несколько простых правил - размер в литрах, нержавка внутри, производитель не столько по фирме сколько по стране (БОРК- Германия, ЛДЖИ - Корея, в качестве примера) Скажем в шарпе излучатель, что ни на есть из Японии. Всё остально дело вкуса, привычек и финансов. Желаю хорошей покупки.
когда мы столкнулись с выбором микроволновок, я конечно же выбрала с наворотами, хотя муж предупреждал что в ней мы будем только разогревать, а не готовить, в итоге так и оказалось, для готовки они не годятся поэтому гриль и тд не нужно
A. K.
купи аэрогриль лучше любой микроволновки
Kupite takuju ctobi kogda vkliuchaesh ona vklichalas ne srazu a dala vam vozmoznost otoiti - yiti podalshe a zaten vkliuchalas t. e. c zaderzkoi. Zdorovee budet. Takie pliti est.