Нет! Если знать основу ее работы то можно сказать с полной увереностью что нет!
Так как микро волновка устроена на принцепе выбивание атомов воды из пищи что приводит к выделению энергии и разагреву пищи, фактически тоже самое мы делаем когда жарим или вари на плите! что происходит мп вырабатывает микро волну такоиже частотой какая у атомов воды при налоджении частот у атома воды происходит резонанс и он вылетает что приводет к выделению энергии! Вот теперь можешь использовать микроволновку! да еще халестири который образуется при жарке менее полезен! =)
Прочие услуги
Вредна ли еда из микроволновки???
Можете есть без опасений.
Ну готовить там точно не надо
Всё очень просто. Вы сами сейчас ответите на свой вопрос. В чём сила свежего фрукта? 1. Витамины; 2. Фловоноиды; 3. Клетчатка. Теперь поместим всё это в микроволновку... Ждём... Через минуту у нас готов....некий объект сссссс....да вобщем ...без ничего!!! Вот! Вот! Повыбивайте атомы из продуктов и они станут бесмысленной массой! Мы ж не для механического набивания желудка кушаем! ..ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! ))
смотри сколько народу пользуют микроволны и не одного зомби
после разогрева надо подождать перед едой хотябы минуту
фигня все это, ешьте и не беспокойтесь
фигня, все нормально
Любые волны вредны, т.к. в организме человека присутствуют разной плотности ткани (костевая, мыщечная и т.д.) и они имеют различную частоту авторезонанса. К примеру сердце 7 гц. Значит при воздействии их можно разрушить, вспомните курс истории в школе "Ирехоновы трубы" разрушили неприступные стены города. По поводу обработки продуктов, то воздействия облучения СВЧ приводит к разогреву и естественно к деформации. У Нас нет пока опыта длительного воздейсвия приготовленной пищи при помощи печей СВЧ, правда есть математическая модель.
Микроволновое излучение не вредно для организма.
Всё фигня!!!!Главное чтоб всегда было что греть)))))))))
полная фигня, нет, конечно!
она не только не вредна, но ещё и не вкусна впрочем, каждому своё :)
жить вообще вредно. Но однозначно еда такая вкусна:)
То что не полезна это уж точно.
Нет
неа, вредны микроволны и то в очень большом количестве
вреда определенно нет
Конечгно же нет!!!!Ты в ней просто подогреваешь еду ми всё!!!!:_)))))))))))))))
Скажем так, что не полезна. В лучшем случае нейтральна.
Нет!!!!
Излучение от этого монитора тоже вредно, но ведь никто не не отказывается работать заним.
вредна ли еда подогретая электро волнами которые разрушили все полезные вещества? !
ответ очевиден.
Ну, не вредней еды с плиты - это уж точно))