Прочие услуги

Это правда, что в микроволновке грея еду-становица нездоровой?

ну совсем нездоровой может она не становится, но вот то излучение которое подвергается еда, вот это можно назвать нездоровье наше))) причем облучается не только еда но и вы пользуйтесь защитой!!
Диман Алексеев
Лучший ответ
Ну микровалновка сушит еду .. и витамины многие уничтожает !
Санёк
БРЕД безграмотный. Что интересно, отвечают такие корифеи физики, что и в самом деле хочется поверить, что творог добывается из вареников.
Нет конечно ! Если сказать попроще СВЧ - это концентрированные лучи аналогичные солнечным. Ндинственное что после приготовления нельзя сразу употреблять продукт т.к. даже после того как вы достали продукт из СВЧ он ещё ДОГОТАВЛИВАЕТСЯ . А употреблять следует через 5-10 минут (зависит от объёйма. Если было вредно , то международная организация здравооохранения попросту запретила бы их.
Елена _
Я слышала подобное, может это и так, но пока никем не доказано. Я даже искала в интернете. Так что жуй спокойно. (сама постоянно кушаю)
не правда. еда становиться обезвоженной
Галина Курусь
оворят, там какое-то излучение, если много есть из микр., может быть рак. но я не верю
Таварисчи! Это все зависит от микроволновки! В теории, возможно сделать такую, чтобы сильно организму вредила. Но имхо фирмам это невыгодно, потомучто их за это забанят... то есть... ну, вы поняли, что с ними сделают...
Игоря Иванов
Почитайте учебник физики о СВЧ-излучениях и сами все поймете. Кстати то же касается и УЗИ-исследований. Не думаю что этим стоит злоупотреблять.
Zarina Baysheva
Марина, да ты сегодня просто блещеш интелектуальными вопросами!
mozhet byt'
Ещё как правда!!!!Лучше там вообще ничего не разогревать!
Oksana Vasilyeva
под действием волн еда слишком быстро меняет свою структуру что приводит к повышению её радиоактивного излучения! вот!
не правда
учи физику, не верь слухам
Я читала, что единственный вред заключается в том, что после двух часов в пище, приготовленой или разогретой в микроволновке развиаются какие-то бактерии, которые вредны для организма, а если съесть всё в течение двух часов, то всё абсолютно безопасно.
Nazerke Biyahmetova
Конечно нездоровой!!!!Обрати внимание - когда еду вынимаешь, у нее абсолютно нездоровый вид... Да и явно жар...
Natalia Silina