Прочие услуги

Хочу преобрести микроволновку , брать ли с грилем и конвецией ?

Какой обьем предпочесть ? Спасибо .
Temasti
Готовить в м-е гриль или выпечку неудобно,хлопотно и невкусно ,и отмывать её потом очень тяжело, брызги летят во все стороны ,для всего этого лучше использовать духовку.Конвекция и гриль не используются, разморозить и быстро разогреть, приготовить сосиски, семечки пожарить ,испечь картофель-для этих элементарных операций м-а удобна.Объем-примерно 20 литров,этого с лихвой хватает.
Сергей Цхе
Лучший ответ
У нас микроволна с грилем и конвекцией, авторежимом и т.д., уже второй год хорошо работает. Не жалуемся. Грилем просто надо уметь пользоваться.Объем у нас 25 литров, Влезает курица на гриле.
Гриль совершенно там не нужен. Он не используется. Во-первых долго (там перед грилем ещё 10 минут микру надо включенной держать, фигня какая-то, только переплачивать), во-вторых - сыро.
бери любую, всерно ты что грилем что конвекцией васпользуешьси раов пять, а в асновном для подогрева супчика асобых функций ненада
**
***askon*** ***
Я бы сказал так - не меньше 20 литров и 800Вт мощности. Если есть конвекция, то и гриль уж обязательно будет, но имхо они лишние. Особенно первая. Грилем пробовал пользоваться - не понравилось, хотя знаю людей, которые им пользуются. Так что если готов научиться им пользоваться и понравится - бери.
Кстати я не только разогреваю, но и семечки в ней жарю ;-)
не бери с грилем! это самое ненужное в свч! посмотри внутри - поверхность чтоб мылась легко=) и управление сенсорное круче=)
Однозначно без. Микроволновка духовку не заменит в любом случае. Как правило используется для подогрева продуктов. Объема много не нужно, обычно в ход на подогрев идет одна тарелка.
Олег Савин
если духовка есть, то 20-23 литра обьемом, лучше LG и без всякого гриля и конвеции. Ну а если нет духовки то покупай panasonic со всеми наваротами
я грилем пользуюсь постоянно, 10 минут и вкусные грудки готовы, быстро, не хлопотно и очень вкусно. у меня самсунг с двойным грилем
короче бери с грилям оч пригодится .. я тож братан об этом думал
Конечно, у меня такая суперская, отличная бери не пажалеешь!!!!