Прочие услуги

Хочу купить микроволновку - скромную, без наворотов Присматриваюсь к Витек 1651...Никто не хочет меня отговорить?

И кстати, на семью из 4-х человек объем камеры 20 литров не мало?
Не давно я себе купил микроволновку. Честно скажу: если не нужны навороты, а они действительно, НЕ нужны! Можно взять и Витек! К стати Витек прошли тест на "5", а многие их критикуют. Зря! Покрытие только желательно смотреть металокерамику!
Поддерживаю, сомнительная фирма. Техника уж больно ломкая, не хочется второй раз связываться.
Денис Хомич
Милая Барышня, наберите в Яндексе, магическую фразу "Витек - говно" , вечер смеха и прозрение, Вам гарантированны!
Одна из нормальных простейших микроволновок по нормальной цене Gorenje MO-170MW. "Витька" брать не стоит! Это техника одного включения. Ее не ремонтируют, а выбрасывают.
Витек... хмммммм... честно сказать я как то сомнительно отношусь к данной фирме!!!
фирма дерьмовая !!!
http://serjo-accept.narod.ru/
Vitek, Techno, Elenberg, Sanyo, Wellton, Daewoo не советую брать Берите лучше LG или Samsung ( до 2500 р. уложитесь спокойно если самые простые )Покачественнее будут Sharp и конечно Panasonic Но и цена последних будет больше
Я это все продаю и ответственно заявляю витек отстой - греет долго, работае мало - LG, SAMSUNG и панасоник - выбирай!!
Клим Кудымов
Не надо рисковать. Может она и дого будет работать. Но я думаю, что при нынешней стоимость микроволновок можно купить модель от брэнда. По своему опыту скажу, что у мены Лыжа живёт уже 4 года. Очень доволен. Брал без наворотов, поскольку гриль не нужен был. Эачем переплачивать. Легко моется и приличный дизайн. Поэтому я думаю, что не стоит. Выберите кое что поинтереснее.
Большие нарекания по качеству и сервису, лучше Sharp, Samsung
Elena Shpunt
Отвратительная фирма, их товарам не хватает по паре булыжников - на один положить, вторым прихлопнуть!
У меня Самсунг. Без наворотов. Доволен. Главное брать мощность побольше. С грилем лучше не брать: замучеешься потом мыть.
Я бы посоветовал выбрать СВЧ фирмы LG, SAMSUNG (3 года сервиса)