Прочие услуги

какую микроволновку затра купить - чтоб гриль был, чтоб не сломалась через месяц, чтоб не так дорого?

ответьте, а?
LGПечь МВ-грильMH-6346PQMМикроволны 1200, гриль 1100, 23л., сенсорная, комб.режимы 2250, антибактериальное покрытие, автоповар, авторазмор., функция "Замок от детей"
Лара Куликова
Лучший ответ
Только три фирмы - Шарп, Панасоник, Вирпул. Эти ребята серьезные, печки у них - суперные.Берите с нержавейкой внутри . Мыть - одно удовольствие, особенно если с грилем,так как прижарке заплевывает все стенки жиром. А гриль- это вещь, часто пользуюсь.Только берите кварцевый,он лучше. А вот духовка не нужна. Цену сразу дает , а у вам своя есть в плите,зачем переплачивать.
Samsung и Lg лидеры в этой области у остальных фирм СВЧ лишь производные от основной продукции и поэтому за имя прийдётся переплачивать.
P.S. Или я уже опоздал ?
Anna Kolchina
а зачем она нужна? здоровья много лишнего?
Видел я печки с грилем после готовки.Да их отмыть невозможно, лучше в обычной плите.А так у меня ролсен какойто - емкий и мощный - 3й год работает без сбоев.
Daewoo приглядитесь оптимально то что вам и надо
Вадим Полулях
покупай bork. Качество и производитель немецкое. дизайн отличный и собирается в Германии а не в подмосковье. Стоит порядка 2500-2800 руб
на костре попробуй, точно ни чего не сломается!!!
Юрий Мисюра
Дешовую микровалновку, которая может готовит гриль с гарантией 2 месяца тогда не придется огорчатся если она сломается через месяц
Rafo Amatuni
Гриль нафиг не нужен- пользуйся духовкой, бери с механич. управлением, без всяких наворотов, и соблюдай правила пользования
Aijan Kazigulova
Эленберг, можно выкидывать после каждого использования, не жалко...
Вадим 85