Прочие услуги
хочу преобрести телефон фирмы Fly .надежная эта фирма?
Шляпа !!!
привет! китай + надёжная?? ? вы сами -то верите в то что напичали?? ? проблем оберётесь нет запчастей нет софта нет нечего на них! удачи!
у меня без 9 дней год и работает
думаю карту памяти приобрести и мп3 будет с собой
а вообще какую модель хочешь, напиши письмо!!!
и да и нет всё зависит от выбранной модели,
У племянницы проработал 3 месяца. Китай, он и в Африке-Китай...
хрень!! ! ремонту поддаются сложно - вобщем херня
неа.... ломаются и глючат. это ж Китай, при том я бы не сказал что качественный...
полное г.... даже аську не поставишь
Почему бы и нет ? Есть из чего выбрать
Привет) нет fly не бери... они не надежный. глючат. у меня самостоятельно инфолрмацию удаляет и живет своей жизнью!!!!
Не понимаю никаких телефонов, кроме Нокии, есть второй телефон, Моторола.... Обнять и плакать....
NOKIA надёжнее
Вообще бытует мнение что fly кусок пластмассы скорее всего так и есть потому что покупать себе такой телефон я боюсь :),как следствие у меня телефона такой фирмы небыло, но что могу сказать по поводу этой фирмы положительное, то что комплектует она свои телефончики шикарно, у некоторых в комплекте к телефону идут два аккумулятора, да еще и с устройством для зарядки отдельно от телефона! Это помимо гарнитуры, чехла и др. полезных аксов. Но вообще мне кажется что покупать его не следует!
Дорогая Лариса Фролова не слушайте этих "Гадов" Телефон нормальный и звук и памяти много встроиной
Лучше брать SL 600 Производство Корея.
У меня такой же аботает 2 год без збоев.
Лучше брать SL 600 Производство Корея.
Не покупай эту каку - она ненадежная и глючная. . Я себе как-то с дуру взял, так там модем не работал!! ! Хотя в инструкции писали, что телефон его поддерживает! Нокиа или Сони Эриксон бери..
Мне не нравится: (
Нет! его лучше вообще не покупать! на него ничего не найти! Не гарнитуры, аккумулятора, тем более зарядки, телефон часто ломается ...Запчастей вообще фиг где достанешь ...С зарядкой тоже проблемы, оч сложно найти .
нет
памяти мало
звук плохой
бери лучше сони ериксон (w или k серии) или нокиа (серии music edition)
памяти мало
звук плохой
у меня был такой телефон, во первых эта китайская марка и меню как на всех китайских телефонах . У меня через месяц сломался