Прочие услуги
Ну расскажите мне про телефоны фирмы ГИНЗА
Общие характеристики Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 Смартфон да Платформа Pocket PC/Windows Mobile Тип корпуса классический Конструкция джойстик Антенна встроенная Вес 95 г Размеры 108x46x17 мм Звонки Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии Виброзвонок есть Связь Интерфейсы USB, Bluetooth 1.2 Доступ в интернет GPRS, POP/SMTP-клиент, HTML Синхронизация с компьютером есть Использование в качестве USB-накопителя есть Сообщения Дополнительные функции SMS ввод текста со словарем MMS есть Другие функции Громкая связь (встроенный динамик) есть Дополнительная информация Комплектация телефон, аккумулятор, зарядное утсройство, кабель зарядки и подключения к ПК miniUSB-USB 2.0, проводная стереогарнитура, диск ПО, инструкция Официальная поставка в Россию нет Экран Тип экрана цветной экран, 65536 цветов Размер изображения 176x220 пикс. Русификация есть Мультимедийные возможности Аудио MP3-проигрыватель, поддержка WMA Диктофон есть Игры есть Поддержка карт памяти microSD (TransFlash) Питание Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 920 мАч Время разговора 4:00 ч:мин Время ожидания 100:00 ч:мин Записная книжка и органайзер Поиск по книжке есть Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач Характеристики смартфона Операционная система MS Windows Mobile 5.0 Процессор Texas Instruments OMAP 750, 200 МГц Объем оперативной памяти (RAM) 64 Мб Объем постоянной памяти (ROM) 128 Мб отвечаю дважды уже на твой вопрос)))
Есть подозрения, что евросеть заказала в китае для самой себя эту хреновину без камеры
если это тот который сейчас в евросети рекламирут, то, знающие люди, говорят не очень