Прочие услуги
Стоит ли покупать телефон фирмы LG?
Конечно нет! Лыжи глючные и противные телы. Хотя, те что дороже - LG KE850 Prada, LG KE970 Shine Gold - вполне рулят.
Если ты будешь только звонить и отправлять смс, то можно взять и LG. Но вот если захочешь поставить в телефонкакие-либо приложения, выходить в интернет, пользоваться аськой, агентом, то лучше взять нокию или сониэрик. Это признанные лидеры. А LG... Ну что можно сказать о фирме, которая клепает всё подряд: телефоны, телевизоры, холодильники, пылесосы и т. п. Все продукты получаются довольно посредственными. То же можно сказать и о самсунгах.
нет конечно!
Наталья Липатова
Почему???
Смотря какой именно и где произведён. Если в самой Корее то качество не намного но всё же выше китайской сборки. А лучше присматривайся к нокия, соньки эриксовне, то уж точно не прогадаешь
Анастасия Ермакова
Нокия щас почти все из китая Соники тоже... незнаешь не пиши....Одни самсы на родине собирают
Только в крайнем случае.
Лучше не надо.... Бери самсунг))) ) У мя уже третий самс и все отлично!! ! Самсунг Е950 кульный)
Дерьмо это все, лучше нормальную трубку взять НАПРИМЕР NOKIA N 80 КАК У МЕНЯ )))
Почему все считают что телефоны LG покупать не стоит, не знаю почему так.. . На них например гарантия 3 года, а не 12 месяцевкак на все Сименсы, Моторолы, Сони Эриксоны и т. д. , за исключением Самсунга. Такая гарантия тоже что-то значит, на 3 года голова не будет болеть по поводу ремонтов и обслуживания.
Вообще марка, конечно, не котируется, но у моей жены был, работал без перебоев три года, пока не украли (интересно, зачем?))))
нет он быстро сломается!! ! Лутше купить NOKIA или SonyEricsson
Перепробовала кучу моделей. LG - право не лучший вариант. (
Однозначно нет !!!
Конечно покупай!!!! Но только если это наклейка на слове NOKIA....Если это была не наклейка есть возможность полюбить фирму LG....результатом любви вероятнее всего станет поход на рынок в Царицино (там тебе его с неохотой и доплатой обменяют на другой) или более вероятный вариант ты разовьешь в себе способности разбивать телефон об стену с одного броска!!!! Что тоже не плохо так как спорт в России должен развиваться!!!!:)))
у меня был и нет не стоет думаю лучше нокию иль самсунг)
НЕТ
т к ни аксесов ни батареек ни зарядников ни хрена нет (в смысле оригинальных)
Нет) ) У меня был...
Сейчас лучше идут Самсунги и Соньки. А если ты хочешь раскладушку или слайдер, то они ненадолго, сама убеждалась. Будь аккуратна.
САМСУНГ!! ! не глючит, батарея супер, меню реальное-не запаришся, падал много и не чего. сименс-это мусор!