Обычно покупки через интернет обходятся дороже (кто бы не писал обратное - не верь им) ,
Это долго - с момента заказа и фактом доставки проходит много времени.
Проблема с оплатой. С банковской карты платить не безопасно.
Все равно придется тратить время на дорогу к банку, ожидание курьера, звонки или переписку с магазином.
Интернет торговля удобна для ищущих эксклюзивный товар, живущих далеко от крупных городов, имеющих проблемы с перемещением своего тела к магазину, имеющих электронные деньги ( например, веб-мани или яндес-деньги) , любопытных и искателей приключений.
Прочие услуги
Стоит ли покупать телефон в интернете? Аргументируйте свою точку зрения, плиз!
через интернет часто "серую" технику продают, т.е.сделанную с заниженными требованиями, что ли...про телефон не скажу, а вот фотоаппарат мы покупали 2 ,5 года назад в интернет-магазине. гарантию он отпахал как надо, но через 2 года работы вышел из строя, теперь чинить надо. и такие случаи не только у меня, знаю от друзей.
смотря где, львиная доля "серых" телфонов продается через инет, соотвесвенно купив его лишаемся гарнтии и т.д.
почему бы и нет? только если хочется белый и пушистый, идите в интернет-магазин от крупного салона, там и цены иногда ниже. Но выбирать лучше в магазине. Если выбор уже делан, то купить в интернете -- можно и дешевлее, и чек дают (мне всегда давали) и гарантии те же.. Проблем с доставкой тоже нет. проблем с наличием на складе нет. (не обломают, как в магазине: ой, уже кончились, купите ЭТО) я бы брал.. через инет покупал много, пока всем доволен
Яб не рискнул лохотронов тут оч много
Думаю нет. Кассовый чек не дают, гарантия на обмен только неделя, в магазине две, да и не известно примут ли такой телефон в фирменный ремонт, да и цена при конечной покупке не так радует.
По-моему вполне можно приобретать в интернете. В принципе там продается все тоже самое только чуьб-чуть дешевле. Единственное нужно отнестись внимательнее к самому магазину, желательно чтобы у него был магазин, где можно приехать и посмотреть. Или в крайнем случае куда обращаться с гарантийным случаем. Я лично покупала фотоаппарат на pleer.ru/ Там, кажется и телефоны продаются, и цены ничего и магазин проверенный