на озон только аксессуары, а в яндекс маркете они стоят пол сбережений. Купите в Свяязном - там сё честно.
И да тут редко кто добрый (вообще злые) так что не зовите их так
Прочие услуги
Люди добрые, скажите стоит ли покупать телефон на маркетплейсах? Ozon, Яндекс маркет и тд?
Наби Джамалов
Ну вот вы же добрый?
Оксана Зайцева
Да, мы все звери, особенно я очень злой, а самый вредный
Оксана Зайцева
Дома скучно, в зоопарке весело. Лучше давай с нами, айда к нам в зоопарк
на озоне купила в этом году кнопочный телефон. повелась на совет мамы там купить. мало того что он шел из Китая 42 дня так еще после оплаты выяснилось что это модель 2010 года. а хотела я найти и купить телефон на Яндекс маркете. как уже покупала. нашла какой, где дешевле всего и забрала самовывозом. на Яндекс маркете лучше покупать найдя какой и где купить. посмотрев отзывы и о телефоне и о магазине который его продает
А почему нет? В магазине покупать дороже выходит, а разницы никакой... Я с Али заказываю, если внимательно читать описание и отзывы, то проблем не будет)).
эти площадки всего лишь рынок, но интернетовский .с таким же успехом можно и на реальном рынке выбирать .
от продавца зависит. твои маркетплейсы всего лишь торговые площадки, и не более
Где угодно можно, где более выгодно, где кешбэки и сейлы. Сегодня на Али сейл, чекай
Почему нет? 2 телефона куплены на озон, все прекрасно, брака не было, последним пользуюсь уже 4 года, батарея только начала подыхать
Нет
не думаю
Я покупал на алли экспресс телефон написано было что 64 гигобайт памяти, а на деле 16 гигобайт. На озон покупал карту памяти на 32 гб, на деле 8 гб
Да, можно, лучше всего на озоне, там доставка быстрее и проверить в пункте выдачи можно
покупай лучше в днс
все маркет плейзы обманывают у меня был опыт
Бери, только ещё промокоды применяй так дешевле. Можешь тут подобрать промокод https://t.me/+pOkB7yG5iidmYmIy