Прочие услуги

Какой телефон фирмы Самсунг вы бы купили?

Если бы выбор был только из моделей этой фирмы?
i450 - так как там очень хороший звук через наушники
i780 - за оригинальную концепцию управления
F490 - так как это класный имиджевый теелфон
Алина Кусманова
Лучший ответ
В этом случае - предпочел бы остаться без телефона вообще.
Prinsessa Kozha
Миша Наталенко спорное мнение))) самсунги ныне хороши как никогда стали. кое в чем обходят даже нокию
привет! престрелил-бы их на месте и по судам затоскал-бы за их тавар)) ) может и стал-бы по багаче))))
Хочется из принципа DUOS опробовать...
Марина Сердюк
если уж так очень, очень хочется самсунг то бери только тот который произведён в самой Корее (качество+работоспособность почти 93%), а если не найдёшь то купи лучше или соньку эриксовну, или нокию. И забудь про самсунг потому, что она скорее очень хороший маркетолог но никак не производитель. P/S/ В Китае самсунг размещает на так называемых общих площадках но никак не собственное производство поэтому и качество изделий не очень. Если взять Сони то она построила производство поэтому и качество другое. И ещё самсунги покупают в основном из-за всяких наворотов, а не по техническим данным. Так что маркетинг всем ещё мозги долго будет пудрить своим лозунгом ЦЕНА-Качество, но если вам нужно золото, то вы, что купите бижутерию?
Жан Валеев
У меня U600 и я им очень довольна!
остался бы без сотового
тогда караул!!!!
Ноки поменял на Samsung SGH-D900i .прекрасная модель, прекрасно функционирует, пользуюсь около года. Отзывы знакомых такиеже.
У меня слайдер Самсунг Д-840, смотрится неплохо, народу нравится, а начинка так себе. Если убрать рекламную муть, то позвонить и смс отправить - нормал, камера - только при достаточном свете хорошо снимает. Если плеер слушать, то батареи и на день может не хватить, что не есть гуд.
Garik Novikov