Прочие услуги
Какой самый дешевый способ похорон (Без всяких отпеваний, музыки, ритуалов и т. д.)? И сколько он стоит?
Прикопай где-нибудь в тихоря и не парься.
Александр Воронкин
Все просто:
- из морга вам тело нужно будет забрать
- просто в пакете его не отдадут, соответственно нужно купить гроб.
- гроб там же при морге и вибераешь (цена и прочее на твое усмотрение)
- что бы тело сохранилось, до дня его выдачи его нужно бальзамировать, а это тоже стоит денег.
- что бы отвезти гроб до места захоронения -нужен транспорт, а он тоже не бесплатный
- что бы захоронить, у вас должно быть место, а коль его нет, то его нужно купить
- что бы раскопать могилу -нужно платить
- что бы кремировать тоже платить
- что бы выдали прах, то нужно покупать урну, а она тоже не бесплатна
- из морга вам тело нужно будет забрать
- что бы кремировать тоже платить
Эрдэм Батуев
Кремация дешевле. 18.500
+ место для урны (хз, сколько стоит, но не дорого)
прах в урну и по ветру
Родственники всё рано должны будут заплатить копку могилы - от 10 тысяч рублей и 600 рублей а выбор места.
Александр Воронкин
Могилы? А разве кремация не дешевле? Пеплу нужна отдельная могила?...
Наташа Старцева
Смотря где. У родителей в поселке - место бесплатно, копка могилы - несколько бутылок водки)
Выкинь на остановку
отказаться от трупа и его похоронят за счет государства
*** Всеlеnная ***
Кстати, да!
Эрдэм Батуев
Если работники будут под слоганом «#мненасрать», то могут отправить на обдуву кремацию, а прах южнут как удобрение
Эрдэм Батуев
Общую*
Сорри, Т9
Можно обратиться в специализированное похоронное бюро, и там все сделают. Вот одно из них
http://gruz200.com
Кремация конечно. Бюджетный вариант. Тысяч в 40 обойдётся по Москве. Сожгут в печке как еврея и в баночке из под тушёнки под захоронение выдадут. Можно выбросить.
Александр Воронкин
40 тысяч? Разве не от 18.500 р.?..
Я думаю что дешевле всего будет кремировать тело - всё законно и без хлопот. Стоимость процедуры кремации в Московском регионе, от забора тела из морга до захоронения на кладбище в Ритуале обойдётся в 16 т р. Более подробную информацию вы найдёте тут https://кремация-в-москве.рф/