Прочие услуги
GPS - навигатор
Кто видел в действии gps-навигатор JJ Connect AutoNavigator 300 ? Интересно знать все плюсы и минусы.
Недорогой (относительно), реально работающий с программой Навител и Автоспутник.
В Навителе просто нет функции "ТРЕК" - возможность записи маршрута.
В крайней версии Автоспутника приятно порадовал алгоритм поиска по адресам и прокладка маршрута (в прямом смысле в три нажатия - улица, дом, проложить маршрут) .
На аккумуляторе работает примерно 5-6 часов, зарядки 12V и от 220V, держатель для автомобиля, диски с ПО и картой. Тормозной при включении (поиск спутников от 30 сек. до 5 минут) , как с аппаратом повезёт.
Точность у него как и всех аппаратов (дорогих, и не дорогих) . Питер и Москва с домами и корпусами.
Катра прошита на SDишку 512 МБ и номер флешки как объяснили "привязан" к ней, так, что на другую флеху самому не перекинуть. Только через регистрацию и тех. центр, а это не удобно!
А вообще аппарат своих денег стоит. Сейчас с новой картой стали продавать
Но я приобрёл Mio А502 - ОС -Windows 6, карты и навигационные системы можно практически все имеющиеся в природе заливать, как России, так и закордонья.
В новой проге IGO 8 с 3х мерным изображением городов и домов (правда пока Европа, но к Новому Году и Россию сделают вроде)
В придачу он ещё и как телефон и много чего ещё.
Правда подороже -9999 наших рублей.
Мне нравится.
Правда подороже -9999 наших рублей.
Мне нравится.
У всех отдельных навигаторов устаревшие карты.
не видел такого