Прочие услуги
А что лучше,WI-FI или GPS?
Сравнивать совершенно разные вещи пытаешься!
сам-то понял, что спросил -это разные вещи
Вы выбираете кпк? У одного есть гпс, а у другого вай-фай? Тогда если вы не турист - берите с вай-фай, сможете выходить в интернет в кафе или наладить дома/на работе беспроводное подключение: установить мультимедия сервер и транслировать музыку и видео.
Лучше - безлимитный интернет каждому пользователю!!!
А что у них общего? И для чего или кого это лучше?
лучше MIO 701 :) а серьезно - GPS в PDA жрет батарейки очень некисло у меня HP 4700 + BT338 я недоволен одним - временем жизни КПК от батарейки. маловато по определению. ну уж таким он уродился. так что ищите wifi + bluetooth :) а gps bluetooth отдельно
WI-FI - это беспроводной интернет, а GPS - система определения координат. Видимо ты имел ввиду GPRS. Тогда конечно WI-FI лучше - он быстрее - до 154 Мб/с. Но у WI-FI радиус действия ограничен.
тоже мне сравнил систему навигациии спутниковой GPS и инет еспроводной....смотря что тебе надо....
WI-FI-- приемопередатчик.А GPS-- пиндосская система опредаления координат( группировка спутников на геотационарной орбите).GPS---это ПРИЕМНИК и принимает он данные со спутников.ПЕРЕДАВТЬ ---ничего не может!(хотя существуют GPS передатчики,типа радиомаяка,выдающего в эфир свои координаты(используются учеными и в измерениях).
Ладонь и попа. Ладонь - 5 пальцев, попа - 2 булки, что лучше?