Прочие услуги
Sony Ericsson 910i хороший телефон и сколько стоит?
модель прикольная около года пользовалась ейиз минусов невысокий заряд батареи при активном общениинет радиостилус легко не только потерять но и сломать, радует, что в комплекте идет запасной, но если сломаешь и его, то новые продаеются комплектом по 3 штуки и стоят около 800 рублей.операционка - симбион уик - сейчас уже много прог написано на ней, раньше вообще беда - ничего не было.Камера vga 0,3 мпс, фото и видео на уровне, но все равно отстает от современных мыльниц, да и потом окошко камеры не прикрыто и линза пластиковая начинает царапаться и тускнеет.Откидную клавиатуру легко при помощи идущей в комплекте отвертки открутить и получаешь действительно огромный экран сравнимый только с нокией 9500.Цветопередача хорошая, но конечно, ни о какой технологии типа Олед говорить не приходиться, матрица пасивнаяИз удобств - колесико прокрутки работающее как вверх или вниз на прокрутку так и как активная кнопка на нажатие и качение вперед назад.Хороший объем около 90 мб внутренней памяти и флешка мемори стик на 32 метра в комплекте.На 2 гига не ставь - не потянет.В целом модель понравилась, и цену свою оправдала. Сейчас можно купить за тысяч 18.
У меня P900i то же самое только прошивка другая и памяти поменьше, в принципе очень хороший комуникатор, только есть пару минусов это:Можно потерять стилусЕсли слушать музыку и рисовать то батарея быстро сядетБольшой он, летом в кармне лёгких прик перевешиваетА в остальном по мне очень интересный пользуюсь уже больше года менять пока через пол года собрался и то этот оставлю, уж больно нравится иногда порисовать.
19000 рублей новый-поддержанный меньше
19000 руб.
Старая модель,если нужна новая то P990i,но очень габаритные аппараты что тот,что другой.Посоветую взять комуникатор,а не смарт.910 мона взять от 7000 до 9000,а 990 от 17000 до 19000.