Прочие услуги

Чем вскрыть авиационную бомбу времен II Мировой?

Тут соседу (бухой в доску) взрывчатки понадобилось.. . "...на мелкие бытовые нужды... " вот он о и решил использовать ту что "летом в лесу нашел... " не подскажите чем "ее ржавую... " вскрыть? И как мне.. . призывать все остальных к эвакуации? Может службы какие вызвать? МЧС?
Dilichka Dilichka
Для того, чтобы "вскрыть", надо удалить взрыватели. А это удаётся далеко не каждому сапёру (поверь опыту старого поисковика). После - с умом вскрыть, а это на пальцах не объяснишь. Посему - звони в МЧС, ПОКА ЖИВ. Но, есть и второй ход: сдай в милицию как взрывоопасный, за деньги.
Юрий Щербаков
Лучший ответ
консервным ножом
Проще повеситься, родным хоть будет что хоронить...
напильником на углях от костра
Nargiz Kudabaeva
Ну для начала скажу, что тебя не так уж сложно и найти при желании. Ещё скажу, что глядя на твои аватар этого очень может кто-нибудь из серьёзных дядь захотеть (без обид - сам напросился). И начнутся у тебя неприятности мягкого говоря. Дополнительно скажу, что есть очень небольшая вероятность, что твоё невразумительное сообщение правда. Ну тогда тебя с соседом будут собирать по округе. Только ты всех своих и его друганов собери вокруг. Типа урок мастерства... А вскрывать конечно ацетиленовой горелкой! И да ни пуха, ни пера шоб от вас всех не осталось придурки. Нам всем будет спокойнее.
вываривать тротил на пару
Ден Р
напиши, в каком вы месте находитесь, чтобы я не дай бог, туда в командировку не отправилась...
SPROSI Y SVOYEVU DEDU
Вскрывать посредством сапёров.
Сапёрами.
угу в миличию звоните, не надо ее самим вскрывать, а то достанет вас это эхо второй мировой... да и использовать ее начинку толком уже не получится, свойства свои он уже изменил.
Satori- Spa
Vskrivalkoi bomb vremen 2mirovoi, slishal o nix?
лучше позвоните в МЧС
забудь об этом.... не стоит это того.... пускай просто динамита купит и всё
Юрий Минчук
Хорошо, что сосед хоть предупредил о своих намерениях...
молотком долбать, то появления взрыва.