Прочие услуги

как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?

Ты в морге работаешь?
Виталий Стратулат
Лучший ответ
Поставить туда генератор анионов. То есть плазмы.
выбросить тухлые продукты
проветрь
кусок черного хлеба положи
Разморозить, помыть, положить в холодильник погдотитель запахов. Если нет последнего, растолочь 100-200-300 (на сколько хватит денег и терпения) таблеток активированного угля, насыпать их в стакан и положить в холодильник
Для начала помыть его хорошим средством,выкинуть все испортившиеся продукты,пойти в магазин и купить специальное средство от запаха в холодильнике,как я помню,так оно продаётся уже лет так 15
Makc Vassilyev
нужно положить туда кусок хлеба, это правда, через сутки запаха не будет
не срать туда!
Купить новый!
Galina Orlovskaya
Выгнать мышей тараконв и соседа, выкинуть их вещи, помыть, просушить, повесить замок
Али Али
Spezialjnoe sredstvo navernoe kupitj nugno !!!A posle togo ,kak isbavischjsja ot sapaha, chtobi ne nachalsja abszess prosto delaj odno ochenj prostoe dejstvie : PLOTNO VSE VSEGDA NAKRIVAJ, SAKRIVAJ, UKUTIVAJ ZELOFANOVOJ PLENKOJ !!!Naprimer supi i borschi nugno vsegda stavitj s sakritoj krischkoj !!!salati-OBJASATELJNO plenkoj nakrivaj !!i togda ni odin salat ne isportit tebe vosduh v holodiljnike ,da i sam ne napitaetsja postoronnimi neprijatnimi sapahami !!!eto proverennij fakt !!!pomnju ,kak-to bil ja v gostjah u svoej teti, bilo mnogo ljudej, bilo sastolje, na kotorom ,kak ras -taki stojali tarelochki moego ljubimogo salata s krabovimi palochkami i kukurusoj , ja konechno ge bil rad i dovolen tem, chto po -proschestvii nekotorogo vremeni ja budu ooochenj sit moim ljubimim bljudom :))))) tak kak ja-chelovek absoljutno ne upotrebljajuschij alkogolj v ljubom ego projavlenii i vide ja ,konechno ge udeljaju OSOBOE vnimanie ede na vsjakogo roda prasdnikah ! ja ljublju poestj VKUSNO ne naedatjsja,a imenno poestj !!!tak vot , nakladivajut mne etogo salatika , po moej prosjbe " POBOLJSCHE POGALUJSTA " -mne kladut poboljsche :) ja rad etomu konechno ge , ja prinimaju svoju tarelochku obratno i reschaju NESAMEDLITELJNO pristupitj k trapesnichestvu !!!ja vkuschaju pervuju logechku salata ...i tut ...ja ponimaju ...ja ponimaju v chem delo !!!:( :( :( ja vspomnil momentaljno vse neprijatnie sapahi v holodiljnikah kotorie toljko vstrechalisj mne v moej gisni :( :( :( hotj ih bilo ne tak ug i mnogo , no tem ne menee :kak "vonjaet" v "sapuschenom " holodiljnike-mne isvestno. nu vot , sigu , snachit ja i koe - kak peregevivaju "to" , chto u menja vo rtu :( :( etot salat bil FUUUUUUUUU :( edinstvennoe, chto on esche sohranjal ot "nastojaschego" "polnozennogo" salata -tak eto sladkij vkus kukurusi !!!a ostaljnie vkusi i aromati bili " sabiti " postoronnim sapahom :( nu vot i vse !!!takie vot dela !!!:) navernoe nikto ,togda is prisutstvujuschih ne sametil togo, chto sametil ja ...hotja kto snaet . Glavnoe : ja srasu ponjal, chto salat bil prigotovlen VCHERA !!!to estj saranee !!!ja sidel i predstavljal kakoj goroj bili nastavleni vse bljuda v holodiljnike i bili vse OTKRITI VSEM SAPAHAM VNUTRENNEGO MIRA HOLODILJNIKA ! .moralj : """"TSCHATELJNO SAKRIVAJ I UPAKOVIVAJ VSE PRODUKTI KOTORIE LOGISCHJ V HOLODILJNIK i TEBE NE PRIDETSJA NIKOGDA KRASNETJ PERED GOSTJAMI I KONECHNO GE PERED SOBOJ :)))) """"""
Зачем покупать освежители? Все куда проще. Просто поставьте в холодильник немного соды. и она все в себя впитает. Либо активированный уголь.
помой его, или купи новый
Протри теплым раствором прополиса : чайную ложку на литр после того конечно как помоешь его
Переложить нижнее белье в другое место
С помощью освежителя для туалета...
Если холодильник слишком старый - то увы.. .
У нас, например, в офис притащили старый холодильник. Он где-то стоял закрытый и не работал. Промыли и с Мистер Пропер, и проветривали неделю, положили туда соль (типа запах впитает) , гвоздику (она обычно весь запах перебивает в шкафу) , мыли еще раз. Воняет - аж тошнит. Нужен новый холодильник.
нужно: -взять кувалду -обработать холодильник до приемлимой формы -выкинуть всё что напоминает о запахе вместе состатками холодильной установки -пойти в магазин и купить новый холодильник с свежыми продуктами
Туалетный утенок....тебе не поможет!
Нужно взять лимон, разрезать пополам поперек. Ложечкой вынуть всю мякоть. В образовавшуюся " вазочку " насыпать соду до краев. Поставить в холодильник на пару дней. Проверено. Еще можно попробовать помыть холодильник изнутри слабым раствором уксуса. Неприятные запахи исчезнут. Уксусом тоже вонять не будет, будьте уверены!
надо обработать стенки холодильника бленд-а-медом,отлично помагает! запах пропадает на долго!