Прочие услуги
как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Ты в морге работаешь?
Поставить туда генератор анионов. То есть плазмы.
выбросить тухлые продукты
проветрь
кусок черного хлеба положи
Разморозить, помыть, положить в холодильник погдотитель запахов. Если нет последнего, растолочь 100-200-300 (на сколько хватит денег и терпения) таблеток активированного угля, насыпать их в стакан и положить в холодильник
Для начала помыть его хорошим средством,выкинуть все испортившиеся продукты,пойти в магазин и купить специальное средство от запаха в холодильнике,как я помню,так оно продаётся уже лет так 15
нужно положить туда кусок хлеба, это правда, через сутки запаха не будет
не срать туда!
Купить новый!
Выгнать мышей тараконв и соседа, выкинуть их вещи, помыть, просушить, повесить замок
Spezialjnoe sredstvo navernoe kupitj nugno !!!A posle togo ,kak isbavischjsja ot sapaha, chtobi ne nachalsja abszess prosto delaj odno ochenj prostoe dejstvie : PLOTNO VSE VSEGDA NAKRIVAJ, SAKRIVAJ, UKUTIVAJ ZELOFANOVOJ PLENKOJ !!!Naprimer supi i borschi nugno vsegda stavitj s sakritoj krischkoj !!!salati-OBJASATELJNO plenkoj nakrivaj !!i togda ni odin salat ne isportit tebe vosduh v holodiljnike ,da i sam ne napitaetsja postoronnimi neprijatnimi sapahami !!!eto proverennij fakt !!!pomnju ,kak-to bil ja v gostjah u svoej teti, bilo mnogo ljudej, bilo sastolje, na kotorom ,kak ras -taki stojali tarelochki moego ljubimogo salata s krabovimi palochkami i kukurusoj , ja konechno ge bil rad i dovolen tem, chto po -proschestvii nekotorogo vremeni ja budu ooochenj sit moim ljubimim bljudom :))))) tak kak ja-chelovek absoljutno ne upotrebljajuschij alkogolj v ljubom ego projavlenii i vide ja ,konechno ge udeljaju OSOBOE vnimanie ede na vsjakogo roda prasdnikah ! ja ljublju poestj VKUSNO ne naedatjsja,a imenno poestj !!!tak vot , nakladivajut mne etogo salatika , po moej prosjbe " POBOLJSCHE POGALUJSTA " -mne kladut poboljsche :) ja rad etomu konechno ge , ja prinimaju svoju tarelochku obratno i reschaju NESAMEDLITELJNO pristupitj k trapesnichestvu !!!ja vkuschaju pervuju logechku salata ...i tut ...ja ponimaju ...ja ponimaju v chem delo !!!:( :( :( ja vspomnil momentaljno vse neprijatnie sapahi v holodiljnikah kotorie toljko vstrechalisj mne v moej gisni :( :( :( hotj ih bilo ne tak ug i mnogo , no tem ne menee :kak "vonjaet" v "sapuschenom " holodiljnike-mne isvestno. nu vot , sigu , snachit ja i koe - kak peregevivaju "to" , chto u menja vo rtu :( :( etot salat bil FUUUUUUUUU :( edinstvennoe, chto on esche sohranjal ot "nastojaschego" "polnozennogo" salata -tak eto sladkij vkus kukurusi !!!a ostaljnie vkusi i aromati bili " sabiti " postoronnim sapahom :( nu vot i vse !!!takie vot dela !!!:) navernoe nikto ,togda is prisutstvujuschih ne sametil togo, chto sametil ja ...hotja kto snaet . Glavnoe : ja srasu ponjal, chto salat bil prigotovlen VCHERA !!!to estj saranee !!!ja sidel i predstavljal kakoj goroj bili nastavleni vse bljuda v holodiljnike i bili vse OTKRITI VSEM SAPAHAM VNUTRENNEGO MIRA HOLODILJNIKA ! .moralj : """"TSCHATELJNO SAKRIVAJ I UPAKOVIVAJ VSE PRODUKTI KOTORIE LOGISCHJ V HOLODILJNIK i TEBE NE PRIDETSJA NIKOGDA KRASNETJ PERED GOSTJAMI I KONECHNO GE PERED SOBOJ :)))) """"""
Зачем покупать освежители? Все куда проще. Просто поставьте в холодильник немного соды. и она все в себя впитает. Либо активированный уголь.
помой его, или купи новый
Протри теплым раствором прополиса : чайную ложку на литр после того конечно как помоешь его
Переложить нижнее белье в другое место
С помощью освежителя для туалета...
Если холодильник слишком старый - то увы.. .
У нас, например, в офис притащили старый холодильник. Он где-то стоял закрытый и не работал. Промыли и с Мистер Пропер, и проветривали неделю, положили туда соль (типа запах впитает) , гвоздику (она обычно весь запах перебивает в шкафу) , мыли еще раз. Воняет - аж тошнит. Нужен новый холодильник.
нужно: -взять кувалду -обработать холодильник до приемлимой формы -выкинуть всё что напоминает о запахе вместе состатками холодильной установки -пойти в магазин и купить новый холодильник с свежыми продуктами
Туалетный утенок....тебе не поможет!
Нужно взять лимон, разрезать пополам поперек. Ложечкой вынуть всю мякоть. В образовавшуюся " вазочку " насыпать соду до краев. Поставить в холодильник на пару дней. Проверено. Еще можно попробовать помыть холодильник изнутри слабым раствором уксуса. Неприятные запахи исчезнут. Уксусом тоже вонять не будет, будьте уверены!
надо обработать стенки холодильника бленд-а-медом,отлично помагает! запах пропадает на долго!