Прочие услуги

Посоветуйте качественные наручные часы

.. не очень разбираюсь в этом, на каких критериях стоит остановить внимание? Может быть, вы можете посоветовать какую-нибудь конкретную фирму, которой вы доверяете? Цена до 10-15 т. р., больше я навряд ли решусь отдать.
http://watch-msk.ru/casio_sheen_she-3024gl-5aef.html
Или другие на этом сайте посмотри.
)_\batya/_(
Лучший ответ
Casio AQW-100-1A неплохие часы
Citizen пару лет уже ношу, есть модели в этом ценовом диапазоне, мои в два раза дороже.
Нет особого смысла покупать часы за 10-15 тысяч рублей. Часовая индустрия в настоящий момент настолько развита, что даже китайские кварцевые часы за 300 рублей (как например те, которые продают для ношения детьми) и то прекрасно отлично показывают время.
Конечно, бросаться в крайности не нужно. Лично я для себя купил часы Casio NTP-1303, они стоили года три назад в районе 1700 рублей, сейчас думаю цена не сильно отличается. Таким образом, с одной стороны это не 300-рублевый китайский нонейм, но и не дорогие часы, зато изготовленные известным японским производителем электроники Casio.
А среди критериев у меня был внешний вид: мне очень понравилось то, что на этих часах белый циферблат и весь циферблат пронумерован и имеет четкую градуировку. Во многих часах сегодня, и особенно этим грешат как раз дорогие часы, цифр мало и часто их нет вообще. Часы для... для красоты? Или для чего?
Лично меня интересовало смотреть время.
Точность хода моих Casio - 2 секунды в месяц.
Татьяна Сидун
У меня были командирские антимагнитные с автоподзаводкой водонепроницаемые, противоударные из нержавеющей стали, подарил просящему собутыльнику. Теперь скучаю по наручным часам. Рассматривал варианты G-Chock, слишком много левого товара, я считаю дешевле 6000 р это не оригинал, в общем не понравились. Когда то были часы с эмблемой короны, названия точно не помню, но не где не было запчастей. Интересно, почему то не кто не знает фирмы Бурэ?! Я предпочитаю механические, вариант, который описал выше.
Основные марки, которые делают часы отличного качества:
RADO (Швеция), Orient (Япония), Candino (Швеция), Citizen (Япония), Casio (Япония). Это те марки, в которых много бюджет. вариантов, но они прекрасно носятся. Не советую покупать фэшн-часы (Calvin Klein, VERSACE, GUESS), смысла нет, они идут скорее как аксессуар к определенной одежде.
Alex .
Rolix
Качество - понятие растяжимое...