Прочие услуги
Где заказать строительство дома в Иркутске, но не дорого?
А то все цену ломят несусветную просто, а самому строить навыков не хватает, да и времени нет...
недорого - нигде.
по рыночной цене - везде.
нищие и те, у кого руки из задницы растут, живут в халупах. \
а не в домах
по рыночной цене - везде.
а не в домах
Со строительством дома у нас конечно отдельная история. Сначала было обратились в шаражку, но слава богу знающие люди подсказали обратится сюда. Строительство дома сделали на пятерку, очень им благодарны, а то что пишут, что фирмы не надежные есть, да есть, ребята. Поэтому обращайтесь только в проверенные, как Стройкрафт http://xn--80ardojdcigt.xn--p1ai/
В принципе можно и в других местах заказывать, если получается дёшево то доставка покроет разницу и вот тебе и нормальная строительная работа. А то развелось очень много фирм плохи, однодневок
Ребята заказывал баню отличная фирма адекватные цены, бесплатная доставка в общем остался доволен !!!СОВЕТУЮ!!! https://www.yarbrusovik.ru
Я заказывал domsm.ru очень качественные дома!
Привет хочу посоветовать тебе хорошую компанию которая занимается постройкой современного или не очень дома. Недавно знакомый там заказывал и через некоторое время ему построили дом который он и хотел. Вообще мне нравится то что в интернете дешевле чем в магазинах. Если что ссылка вот: spb-optima.ru
Ну например компания Технология строительства строит дома около 18 т. р. за квадрат. В эту сумму у них входит фундамент (ленточный, мелкозаглубленный), стены, перекрытия (коробка), стропильная конструкция крыши, кровля (профлист, металлочерепица), утепление перекрытий (эковата, минвата), двери межкомнатные из МДФ, дверь входная металл с утеплением (эконом), окна пластиковые (двухкамерные), черновой пол — фанера, крыльцо деревянное простое без перил.
Это каркасное строительство, и насчёт наших суровых зимних условий уверена, т. к. сама живу в таком доме))
их сайт http://tehnology-stroy.ru
Не считаю что это дорого, во всяком случае перестраивать не придётся)) Так как нам их посоветовали и мы их советуем в благодарность))) Другие знакомые не послушали и других наняли, и к сожалению ремонтируют, говорят что всё гараздо дороже теперь получается ((
их сайт http://tehnology-stroy.ru