Отзывы
Аудио отзывы → Видео отзывы
Проект дома "Этюд". Отзыв от семьи Простаковых
Дом по канадской технологии нас привлек ценой и скоростью строительства. Учитывая наш возраст, мы решили, что нам будет удобнее жить на первом этаже, а на втором хотели сделать одну дополнительную спальню для гостей. Похожий проект мы нашли в интернете. На первом этаже нас все устраивало, но наверху были 3 спальни. Еще предполагался подвал и большая терраса.
Архитектор Лариса с пониманием отнеслась к нашим запросам и предложила сделать на втором этаже только одну мансардную комнату, а вместо террасы - гараж. Подвал мы убрали, так как хранить там нам нечего. Таким образом, получился проект "Этюд". Поскольку оплатить всю сумму сразу нам было не под силу, мы попросили менеджера Эльвиру разбить платежи пропорционально этапам строительства. Строительство заняло 3 недели. Крышу из мягкой кровли нам делали рабочие компании "Твой дом". Все прошло без претензий. Остальное мы также делали поэтапно, поскольку кроме финансовых вопросов, пришлось решать проблемы подключения к электричеству и газу, а это в нашем Пушкинском районе непросто. До второго этажа пока не дошли руки. Теперь, когда мы уже живем в доме, мы можем оценить его преимущества: тепло зимой (отопление всегда на минимуме) , летом обходимся без кондиционера. Мечтаем о даче. Понимаем, что одной проблемой у нас будет меньше: нам не придется ломать голову, какую компанию выбрать.
Семья Простаковых.
Проект дома "Комфорт". Отзыв от семьи Голицыных
Добрый день, уважаемые сотрудники компании «Твой дом» !
Ваша компания построила для нашей семьи каркасный дом по проекту «Комфорт» . Конечно, переживаний было очень много до и во время строительства. До последнего момента не верилось, что будем жить в своем доме – уютном и теплом. Очень предвзято многие относятся к домам, построенным по канадской технологии, нас многие отговаривали, ссылаясь на распространенные негативные мифы. Конечно, что скрывать, привлекают эти дома своей ценой и скоростью возведения. На это мы и купились, хотя сомневались долго, и сотрудники компании «Твой дом» очень легко нас убедили в том, что это будет верный выбор. В результате за несколько месяцев нам построили дом, подключили коммуникации, оформили документы. И сейчас мы живем в теплом, светлом, просторном доме. Кстати сказать, проект «Комфорт» очень интересен своей нестандартной планировкой с большой гостиной и кухней на первом этаже, при этом по общей площади дом небольшой, он не выглядит громоздко даже на нашем небольшом земельном участке. И места в этом доме хватает всем, у каждого члена нашей семьи есть своя отдельная комната, на каждом этаже нам сделали просторные санузлы. Примечательно то, что в нашем новом доме очень светло, в каждой комнате есть по одному, а то и по два окна! Это очень непривычно после наших городских квартир. Сейчас в нашем доме весь день светит солнце – пока идет с востока на запад! Это потрясающе красиво и радужно! В нашем доме тепло, когда дует ураганный ветер, сухо, когда льют проливные дожди, прохладно, когда на улице жара. Осталось проверить, как будет нам тепло зимой в мороз, но тут мы меньше всего переживаем, потому что общеизвестно, что дома из сэндвич-панелей держат тепло как термос. Поэтому мы смело ждем зимы и мечтаем встретить Новый год в своем доме. Поставим красивую огромную ёлку в центре большой гостиной и будем водить хороводы! Хотим поблагодарить всех сотрудников компании «Твой дом» во-первых за то, что они помогли нам определиться с выбором технологии строительства и самого проекта дома, во-вторых за то, что быстро и качественно работали. А ещё они всегда нам поднимали настроение в любой ситуации, а это очень важно в таком ответственном деле, как строительство дома. Спасибо огромное компании «Твой дом» .
С уважением, семья Голицыных,
17/09/13 г.
Прочие услуги
Что можете сказать о строительной компании, строят дома и бани, "Твой дом"? Хочу у них заказать дом, вот думаю..